Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC Mittelpunkt Nortorf

Peer Zabel

Einzel-Spiele
0:3 14.09.2019 (2-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
1:3 14.09.2019 (2-2) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 6:11, 11:5 ,7:11
3:2 20.09.2019 (2-1) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 7:11, 12:10 ,6:11 ,11:3
1:3 20.09.2019 (1-1) Manuel Fuchs
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 7:11, 5:11 ,5:11
3:1 25.10.2019 (4-3) Sven Tiedemann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 2:11 ,11:6
3:0 25.10.2019 (3-3) Romano Franz
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:1 03.11.2019 (3-4) Mirko Plath
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 13:15 ,11:3
3:1 03.11.2019 (3-3) Alexander Peters
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:2, 11:4 ,11:5
3:0 08.11.2019 (4-3) Johannes Arndt
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:1 08.11.2019 (3-3) Matthias Dellith
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,11:9
0:3 09.11.2019 (2-1) Henrik Weber
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 5:11, 2:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Klaus Sander
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:7
1:3 15.11.2019 (4-3) Felix Schneider
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 6:11, 11:13 ,9:11
3:0 15.11.2019 (3-3) Thorsten Loreit
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
0:3 30.11.2019 (2-1) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
3:1 30.11.2019 (2-2) unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:7
3:0 07.12.2019 (1-2) Jan Cyrullies
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
2:3 07.12.2019 (2-2) Tim Berkhahn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 15:13, 5:11 ,6:11 ,9:11
1:3 01.02.2020 (1-2) Andreas Ringkowski
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,9:11
3:2 01.02.2020 (1-1) Manuel Fuchs
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,8:11 ,11:7
0:3 02.02.2020 (2-1) Thore Zeugke
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:1 09.02.2020 (2-1) Benjamin Lange
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:5
0:3 09.02.2020 (1-1) Malte Heinrich
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 2:11, 3:11
0:3 14.02.2020 (2-1) Thorger Brüning
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 5:11, 6:11
1:3 14.02.2020 (1-1) Jan Hauberg
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 15:13, 9:11, 3:11 ,9:11
2:3 15.02.2020 (1-2) Florian Hertwig
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,8:11 ,3:11
1:3 15.02.2020 (1-1) Felix Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 13:11, 7:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 14.09.2019 (D1-D2) mit Björn Staack
gegen Thorger Brüning / Florian Wenzel
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Björn Staack
gegen Moritz Dibbern / Julian Brunswieck
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Nottelmann
gegen Romano Franz / Thomas Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 03.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Nottelmann
gegen Alexander Peters / Marko Wrobel
Gegner: TSV Brunsbüttel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:1 08.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Nottelmann
gegen Matthias Guckel / Thomas Hillmann
Gegner: TuS Holstein Quickborn
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:0 09.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Nottelmann
gegen Fabian Timmermann / Eike Werner
Gegner: TSV Schwarzenbek II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Nottelmann
gegen Jonas Süßmuth / Thorsten Loreit
Gegner: SV Friedrichsort II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Björn Staack
gegen unbekannt/wird nachgenannt / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,11:9
3:1 07.12.2019 (D2-D1) mit Björn Staack
gegen Jan Cyrullies / Malte Krohn
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:7, 11:2 ,11:5
2:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Björn Staack
gegen Tim Berkhahn / Bjarne Schneider
Gegner: WSG Kellinghusen/Wrist
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 12:10 ,11:9 ,8:11
3:0 01.02.2020 (D1-D2) mit Thomas Nottelmann
gegen Tom Gutzeit / Moritz Dibbern
Gegner: VfB Lübeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 02.02.2020 (D2-D1) mit Thomas Nottelmann
gegen Thore Zeugke / Martin Raatz
Gegner: Preetzer TSV II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 11:13, 11:5 ,8:11
2:3 09.02.2020 (D2-D1) mit Ergün Schoen
gegen Benjamin Lange / unbekannt/wird nachgenannt
Gegner: FT Eiche Kiel II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,11:9 ,4:11
0:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Ergün Schoen
gegen Jan Hauberg / André Kreibohm
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
2:3 14.02.2020 (D1-D1) mit Ergün Schoen
gegen Jan-Philipp Hoffmann / Marcus Möller
Gegner: TTC Mölln
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 14:12, 7:11 ,11:7 ,9:11
3:0 15.02.2020 (D1-D2) mit Ergün Schoen
gegen Romano Franz / Thomas Schümann
Gegner: SV Boostedt
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH