Spieler

Spielsaison 18/19

TSV Schwarzenbek

Moritz Spreckelsen

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2018 (4-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:11, 6:11, 8:11 ,6:11
3:2 29.09.2018 (3-4) Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,7:11 ,12:10
0:3 29.09.2018 (3-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 13.10.2018 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 14.10.2018 (4-3) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,7:11
0:3 27.10.2018 (4-3) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 2:11, 6:11
1:3 27.10.2018 (3-3) Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:9 ,2:11
3:1 18.11.2018 (3-4) Marcus Hilker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:9
3:1 18.11.2018 (3-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:3
3:2 15.12.2018 (3-4) Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:8 ,11:5
3:0 15.12.2018 (3-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:11, 11:5, 11:8
0:3 05.01.2019 (3-4) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:0 26.01.2019 (3-4) Arthur Schemp
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 26.01.2019 (3-3) Uros Gordic
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 16.02.2019 (4-3) Danilo Toma
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,7:11
3:0 23.02.2019 (4-3) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 23.02.2019 (3-3) Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 11:7, 7:11 ,10:12
3:2 24.02.2019 (4-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,7:11 ,12:10
3:2 24.02.2019 (3-3) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 6:11, 11:4 ,11:4 ,11:6
3:1 16.03.2019 (3-4) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 13:11, 11:5, 5:11 ,11:7
3:2 30.03.2019 (4-3) Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 15:13, 5:11 ,11:6 ,11:6
3:1 30.03.2019 (3-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:9
0:3 14.04.2019 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:2 14.04.2019 (2-2) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:6, 5:11 ,8:11 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Juan Lamadrid / Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
3:2 29.09.2018 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,11:7
2:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Alfredas Udra / Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,6:11 ,2:11
1:3 14.10.2018 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Jakub Kosowski / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,7:11
1:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Marko Medjugorac / Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 14:16, 9:11, 11:7 ,8:11
0:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:2 01.12.2018 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Philipp Floritz / Sebastian Borchardt
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,12:14 ,11:8
3:0 15.12.2018 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Frantisek Krcil / Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
0:3 05.01.2019 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Jakub Kosowski / Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:0 26.01.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Uros Gordic / Arthur Schemp
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:3, 11:5
1:3 16.02.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 7:11, 11:9 ,4:11
3:2 23.02.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Ewgenij Milchin / Steffen Potthoff
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,3:11 ,11:9
0:3 24.02.2019 (D1-D1) mit Sören Wegner
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 3:11, 11:13
0:3 16.03.2019 (D1-D1) mit Frederik Spreckelsen
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:1 30.03.2019 (D2-D2) mit Frederik Spreckelsen
gegen Conny Schmidt / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:5
3:1 14.04.2019 (D1-D1) mit Niklas Holz
gegen Yansheng Wang / Till Rahberger
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH