Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Ruhrstadt Herne

Uros Gordic

Einzel-Spiele
3:1 09.09.2018 (2-1) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 11:8, 12:14 ,11:9
1:3 09.09.2018 (1-1) Jakub Kosowski
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 13:11, 7:11 ,8:11
0:3 22.09.2018 (1-2) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 2:11
3:2 22.09.2018 (2-2) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:2, 11:8 ,8:11 ,13:11
1:3 23.09.2018 (1-2) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,5:11
0:3 23.09.2018 (2-2) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
1:3 27.10.2018 (2-1) Hartmut Lohse
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,4:11
1:3 27.10.2018 (2-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,5:11
2:3 28.10.2018 (2-1) Juan Lamadrid
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,9:11 ,6:11
1:3 28.10.2018 (2-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 12:10 ,5:11
2:3 17.11.2018 (2-1) Frantisek Krcil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:14, 9:11, 12:10 ,11:5 ,3:11
2:3 18.11.2018 (1-2) Andrei Putuntica
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:5 ,11:8 ,5:11
0:3 02.12.2018 (1-2) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:0 13.01.2019 (4-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:1 26.01.2019 (4-3) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:6
0:3 26.01.2019 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
0:3 27.01.2019 (3-4) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 6:11, 9:11
3:1 27.01.2019 (4-4) Mateusz Dzikowski
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:7
3:0 09.02.2019 (2-1) Andre Wannemüller
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:1 09.02.2019 (1-1) Benjamin Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:8
0:3 10.02.2019 (3-4) Danilo Toma
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Lennart Wehking / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:1 22.09.2018 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Conny Schmidt / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:3
3:1 23.09.2018 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Deniz Aydin / Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,11:4
2:3 27.10.2018 (D2-D2) mit Lev Katsman
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 9:11, 13:11 ,3:11 ,12:14
0:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Juan Lamadrid / Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:1 17.11.2018 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Ewgenij Milchin / Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,11:6
0:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
1:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,3:11
1:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Kirill Fadeev
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,8:11
0:3 26.01.2019 (D2-D2) mit Arthur Schemp
gegen Frederik Spreckelsen / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 3:11, 5:11
0:3 27.01.2019 (D2-D2) mit Kirill Fadeev
gegen Yansheng Wang / Mateusz Dzikowski
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:1 09.02.2019 (D2-D1) mit Jonas Schindler
gegen Sascha Podjaski / Bernd Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,11:9
2:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Andy Römhild / Danilo Toma
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:5 ,8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH