Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Ruhrstadt Herne

Nemanja Gambiroza

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2018 (1-2) Kai Magnus
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:2, 11:7
3:0 01.09.2018 (1-1) Norbert Riehl
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 08.09.2018 (1-2) Andre Köpp
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
3:0 08.09.2018 (1-1) Malte Stein
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
0:3 09.09.2018 (3-4) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
3:1 21.09.2018 (2-1) Yannick Büns
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,11:7
3:1 21.09.2018 (1-1) Dennis Dähne
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:13 ,13:11
3:0 29.09.2018 (1-2) Andre Wannemüller
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 16:14
3:1 29.09.2018 (1-1) Benjamin Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:8, 11:5 ,11:6
3:0 13.10.2018 (1-2) Christian Krainski
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 11:8
3:1 13.10.2018 (1-1) Thomas Möller
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:2 ,11:3
3:2 03.11.2018 (2-1) Andreas Lohmann
Gegner: PSV Recklinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 12:14 ,11:7 ,12:10
3:1 03.11.2018 (1-1) Dominik Reiss
Gegner: PSV Recklinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:3
3:1 09.11.2018 (2-1) Max André Kalinowski Ortega
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,13:11
3:1 09.11.2018 (1-1) Daniel Gerhards
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,11:6
3:0 10.11.2018 (1-2) Marvin Hauck
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:4
3:0 10.11.2018 (1-1) Andrey Rasenko
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
2:3 17.11.2018 (2-1) Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,7:11 ,11:13
0:3 17.11.2018 (1-1) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 7:11, 8:11
3:0 24.11.2018 (1-2) Sascha Sura
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 24.11.2018 (1-1) Nico Breda
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 10:12, 11:5 ,11:4
3:0 01.12.2018 (2-1) Andreas Hourtz
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:9
3:1 01.12.2018 (1-1) Simon Andre
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,12:10
3:0 22.01.2019 (2-1) Maik Szymczak
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 26.01.2019 (2-1) Andre Köpp
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 13:11
3:1 26.01.2019 (1-1) Malte Stein
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:8
2:3 02.02.2019 (1-2) Robin Gude
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:2 02.02.2019 (1-1) Dennis Dähne
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,10:12 ,13:11
0:3 09.02.2019 (1-2) Benjamin Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:1 09.02.2019 (2-2) Andre Wannemüller
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:8, 17:15 ,11:3
1:3 10.02.2019 (4-3) Sebastian Borchardt
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,3:11
2:3 16.02.2019 (1-2) Max André Kalinowski Ortega
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:1, 11:7 ,10:12 ,4:11
3:0 16.02.2019 (1-1) Daniel Gerhards
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
3:1 24.02.2019 (2-1) Sencer Ergül
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,11:5
3:2 24.02.2019 (1-1) Maxim Manevich
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Vladimir Feldmann / Ralf Helbing
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
1:3 08.09.2018 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Andre Köpp / Tim Martin Vogt
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,9:11
0:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Uros Gordic
gegen Lennart Wehking / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:0 21.09.2018 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Dennis Dähne / Aaron Busemann
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
3:0 21.09.2018 (D1-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Yannick Büns / Robin Gude
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 15:13, 11:8
3:0 29.09.2018 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Marius Czempiel / Dennis Rother
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
3:2 13.10.2018 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Thomas Möller / Thomas Seeberger
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 16:14 ,9:11 ,11:9
3:0 03.11.2018 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Dominik Reiss / Tim Gottschlich
Gegner: PSV Recklinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
0:3 09.11.2018 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Daniel Gerhards / Marcus Porwol
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:17, 7:11, 9:11
3:0 10.11.2018 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Andrey Rasenko / Matthias Czarniecki
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 17.11.2018 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Jörg Zawada / Klaus-Dieter Czinzoll
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 24.11.2018 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Andrzej Golik / Holger Vortmann
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
1:3 01.12.2018 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Andreas Hourtz / Christian Hellmich
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,11:13
3:0 22.01.2019 (D1-D2) mit Murat Görgülü
gegen Detlef Niederquell / Stefan Farke
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:1 26.01.2019 (D1-D2) mit Murat Görgülü
gegen Andre Köpp / Tim Martin Vogt
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,13:11
3:0 02.02.2019 (D2-D1) mit Murat Görgülü
gegen Dennis Dähne / Aaron Busemann
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:5, 11:9
3:1 09.02.2019 (D3-D3) mit Murat Görgülü
gegen Dennis Rother / Marius Czempiel
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 13:11, 11:6 ,12:10
1:3 10.02.2019 (D2-D2) mit Marko Medjugorac
gegen Torben Wosik / Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,8:11
3:1 16.02.2019 (D2-D1) mit Timo Schlutter
gegen Max André Kalinowski Ortega / Frank Bönte
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,11:6
3:2 24.02.2019 (D1-D2) mit Murat Görgülü
gegen Maxim Manevich / Sencer Ergül
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,12:10 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH