Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Ruhrstadt Herne

Maximilian Bäker

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2018 (2-1) Norbert Riehl
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,11:4
3:1 01.09.2018 (2-2) Kai Magnus
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,12:10
3:1 08.09.2018 (2-1) Malte Stein
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:9, 11:2 ,11:7
3:0 08.09.2018 (2-2) Andre Köpp
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
1:3 21.09.2018 (1-2) Dennis Dähne
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 4:11, 11:6 ,10:12
3:2 21.09.2018 (2-2) Yannick Büns
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,11:5 ,12:10
3:1 29.09.2018 (2-1) Benjamin Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:5
3:2 29.09.2018 (2-2) Andre Wannemüller
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 15:13, 2:11 ,14:12 ,11:3
3:1 13.10.2018 (2-1) Thomas Möller
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,11:3
3:1 03.11.2018 (1-2) Dominik Reiss
Gegner: PSV Recklinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 22:20, 7:11 ,13:11
3:0 03.11.2018 (2-2) Andreas Lohmann
Gegner: PSV Recklinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 09.11.2018 (1-2) Daniel Gerhards
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:0 09.11.2018 (2-2) Max André Kalinowski Ortega
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:2, 11:3
3:1 10.11.2018 (2-1) Andrey Rasenko
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,11:4
3:0 10.11.2018 (2-2) Marvin Hauck
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 17.11.2018 (1-2) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
2:3 17.11.2018 (2-2) Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,9:11 ,6:11
3:0 24.11.2018 (2-1) Nico Breda
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 11:4, 13:11
3:0 24.11.2018 (2-2) Sascha Sura
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
2:3 01.12.2018 (1-2) Simon Andre
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 1:11, 11:8 ,11:5 ,7:11
3:2 01.12.2018 (2-2) Andreas Hourtz
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 13:11, 5:11 ,11:3 ,11:7
0:3 02.12.2018 (4-3) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:2 22.01.2019 (1-2) Kai Magnus
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,3:11 ,12:10
3:1 26.01.2019 (1-2) Malte Stein
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,11:8
3:0 26.01.2019 (2-2) Andre Köpp
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:7
3:1 02.02.2019 (2-1) Dennis Dähne
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:9, 13:11 ,12:10
1:3 02.02.2019 (2-2) Robin Gude
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,9:11
3:0 09.02.2019 (4-3) Bernd Homann
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 13:11
3:2 09.02.2019 (3-3) Sascha Podjaski
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:13, 5:11 ,12:10 ,11:6
3:0 16.02.2019 (2-1) Daniel Gerhards
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:9, 11:7
3:0 16.02.2019 (2-2) Max André Kalinowski Ortega
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:2 24.02.2019 (1-2) Maxim Manevich
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D1-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Vladimir Feldmann / Ralf Helbing
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
1:3 08.09.2018 (D2-D1) mit Nemanja Gambiroza
gegen Andre Köpp / Tim Martin Vogt
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,9:11
3:0 21.09.2018 (D2-D1) mit Nemanja Gambiroza
gegen Dennis Dähne / Aaron Busemann
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:8
3:0 21.09.2018 (D1-D1) mit Nemanja Gambiroza
gegen Yannick Büns / Robin Gude
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 15:13, 11:8
3:0 29.09.2018 (D1-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Marius Czempiel / Dennis Rother
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
3:2 13.10.2018 (D2-D1) mit Nemanja Gambiroza
gegen Thomas Möller / Thomas Seeberger
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:4, 16:14 ,9:11 ,11:9
3:0 03.11.2018 (D1-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Dominik Reiss / Tim Gottschlich
Gegner: PSV Recklinghausen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
0:3 09.11.2018 (D1-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Daniel Gerhards / Marcus Porwol
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:17, 7:11, 9:11
3:0 10.11.2018 (D1-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Andrey Rasenko / Matthias Czarniecki
Gegner: BV Borussia Dortmund III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 17.11.2018 (D2-D1) mit Nemanja Gambiroza
gegen Jörg Zawada / Klaus-Dieter Czinzoll
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 24.11.2018 (D1-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Andrzej Golik / Holger Vortmann
Gegner: TTC MJK Herten II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:3, 11:5
1:3 01.12.2018 (D2-D1) mit Nemanja Gambiroza
gegen Andreas Hourtz / Christian Hellmich
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,11:13
0:3 02.12.2018 (D2-D2) mit Marko Medjugorac
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 6:11, 13:15
3:1 22.01.2019 (D2-D1) mit Jasper Reinbothe
gegen Kai Magnus / Maik Szymczak
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:6
3:1 26.01.2019 (D2-D1) mit Jasper Reinbothe
gegen Malte Stein / Andreas Blankenburg
Gegner: TuS Westfalia Sölde
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 5:11 ,11:4
3:0 02.02.2019 (D1-D2) mit Jasper Reinbothe
gegen Robin Gude / Yannick Büns
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
1:3 09.02.2019 (D1-D2) mit Jasper Reinbothe
gegen Benjamin Homann / Andre Wannemüller
Gegner: TTC MJK Herten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 8:11, 10:12 ,9:11
3:1 16.02.2019 (D1-D2) mit Jasper Reinbothe
gegen Daniel Gerhards / Martin Berke
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:9
3:0 24.02.2019 (D2-D1) mit Jasper Reinbothe
gegen Christian Krainski / Marvin Feldmann
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH