Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Ruhrstadt Herne

Marko Medjugorac

Einzel-Spiele
2:3 09.09.2018 (1-2) Jakub Kosowski
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,14:12 ,8:11
3:1 22.09.2018 (4-3) Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,11:9
0:3 22.09.2018 (3-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 10:12, 8:11
3:1 23.09.2018 (4-3) Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:8
1:3 23.09.2018 (3-3) Sebastian Borchardt
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 7:11, 7:11 ,6:11
0:3 27.10.2018 (3-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:1 27.10.2018 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:8, 9:11 ,11:2
3:1 28.10.2018 (3-4) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:7, 9:11 ,11:7
3:1 28.10.2018 (3-3) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:14, 11:7 ,11:8
2:3 02.12.2018 (2-1) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:3, 9:11, 11:5 ,8:11 ,6:11
3:0 13.01.2019 (3-4) Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 13.01.2019 (3-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:15, 11:2, 11:7 ,11:8
2:3 27.01.2019 (4-3) Mateusz Dzikowski
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:13, 12:10 ,9:11 ,5:11
3:1 27.01.2019 (3-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 4:11, 11:9 ,11:9
3:2 09.02.2019 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,11:9 ,14:12
0:3 09.02.2019 (2-2) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
0:3 10.02.2019 (2-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 2:11, 6:11
Doppel-Spiele
1:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Robin Malessa / Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,7:11
2:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Kirill Fadeev
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,6:11 ,1:11
1:3 23.09.2018 (D2-D2) mit Kirill Fadeev
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,6:11
3:1 27.10.2018 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Frederik Spreckelsen / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:9, 7:11 ,11:8
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Kirill Fadeev
gegen Yansheng Wang / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 8:11, 8:11
0:3 02.12.2018 (D2-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Adrian Dodean / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 6:11, 13:15
3:2 13.01.2019 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Conny Schmidt / Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,5:11 ,11:7
1:3 27.01.2019 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Valentin Nad Nemedi / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,8:11
2:3 09.02.2019 (D1-D1) mit Kirill Fadeev
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,6:11
1:3 10.02.2019 (D2-D2) mit Nemanja Gambiroza
gegen Torben Wosik / Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH