Spieler

Spielsaison 18/19

BV Borussia 09 Dortmund

Wencheng Qi

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2018 (1-2) Jan Medina
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
3:0 01.09.2018 (1-1) Yang Li
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 08.09.2018 (2-1) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:9
3:0 08.09.2018 (1-1) Jonas Hamers
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
3:1 29.09.2018 (1-2) Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 13:11, 8:11 ,11:5
0:3 29.09.2018 (1-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
3:0 09.10.2018 (2-1) Andreas Galka
Gegner: SV Bommern
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:3
3:0 13.10.2018 (1-2) Carsten Franken
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:0 13.10.2018 (1-1) Cedric Görtz
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:0 14.10.2018 (2-1) Thomas Schettki
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
3:0 14.10.2018 (1-1) Matthias Uran
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 30.10.2018 (2-1) Marcel Szigan
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 03.11.2018 (2-1) Yorrick Michaelis
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
3:0 03.11.2018 (1-1) Dennis Schneuing
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:9, 11:6
3:0 07.11.2018 (2-1) Christian Macioszek
Gegner: TuS Bruchhausen
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:0 07.11.2018 (1-1) Jens Drescher
Gegner: TuS Bruchhausen
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:1
3:0 10.11.2018 (1-2) Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 10.11.2018 (1-1) Vladimir Petkov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:3
3:0 17.11.2018 (2-1) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 13:11, 11:9
3:1 17.11.2018 (1-1) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:2, 11:1 ,11:9
3:0 20.11.2018 (2-1) Markus Born
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:4
0:3 25.11.2018 (4-3) Josef Braun
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
1:3 25.11.2018 (4-4) Florian Bluhm
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,11:13
3:0 01.12.2018 (1-2) Dan Drescher
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
3:2 01.12.2018 (1-1) Marcin Kubiak
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 6:11, 11:9 ,11:9 ,11:9
3:1 13.01.2019 (2-1) Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:3, 11:9 ,11:2
3:1 13.01.2019 (1-1) Yang Li
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:5, 5:11 ,14:12
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D1-D2) mit Marko Panic
gegen Yang Li / Stefan Vollmert
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:1 08.09.2018 (D2-D1) mit Marko Panic
gegen Jonas Hamers / Muhammed Emin Akar
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:4
3:2 29.09.2018 (D1-D2) mit Marko Panic
gegen Denis Mortazavi / Marcel Paul
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:6, 4:11 ,8:11 ,12:10
3:0 09.10.2018 (D1-D1) mit Bernd Möllmann
gegen Andreas Galka / Dirk Knufinke
Gegner: SV Bommern
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
3:1 13.10.2018 (D1-D2) mit Marko Panic
gegen Carsten Franken / Benedikt Tenbrink
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:2 ,11:7
3:0 14.10.2018 (D2-D1) mit Marko Panic
gegen Christian Peil / Björn Bode
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 30.10.2018 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Andreas Humme / Marcel Szigan
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:5
3:1 03.11.2018 (D2-D1) mit Marko Panic
gegen Yorrick Michaelis / Christoph Heckmann
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,12:10
3:0 07.11.2018 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Jens Drescher / Christian Reimann
Gegner: TuS Bruchhausen
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
1:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Marko Panic
gegen Boris Rosenberg / Vladimir Rups
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,9:11
0:3 17.11.2018 (D2-D1) mit Marko Panic
gegen Habibie Wahid / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 20.11.2018 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Peter Petrovics / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
2:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Krisztian Nagy
gegen Julian Mohr / Florian Bluhm
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:14, 12:10 ,10:12 ,8:11
0:3 01.12.2018 (D1-D2) mit Marko Panic
gegen Frank Wesch / Philip Kortekamp
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 10:12, 4:11
3:2 13.01.2019 (D2-D1) mit Marko Panic
gegen Yang Li / Nicolas Kasper
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,9:11 ,11:7
1:3 13.01.2019 (D1-D1) mit Marko Panic
gegen Alexander Lübke / Jan Medina
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH