Spieler

Spielsaison 18/19

BV Borussia 09 Dortmund

Vu Tran Le

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2018 (2-1) Yang Li
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 6:11, 12:10 ,8:11
3:1 01.09.2018 (2-2) Jan Medina
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,11:4
3:0 08.09.2018 (1-2) Jonas Hamers
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:2 08.09.2018 (2-2) Marc Preuss
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:5 ,8:11 ,13:11
3:2 29.09.2018 (2-1) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:9 ,12:10
3:0 29.09.2018 (2-2) Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:2
3:2 13.10.2018 (2-1) Cedric Görtz
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 9:11 ,10:12 ,15:13
3:2 14.10.2018 (1-2) Matthias Uran
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:9 ,11:5
3:1 14.10.2018 (2-2) Thomas Schettki
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:8
3:2 03.11.2018 (1-2) Dennis Schneuing
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,4:11 ,11:6
3:0 03.11.2018 (2-2) Yorrick Michaelis
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 10.11.2018 (2-1) Vladimir Petkov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 11:7, 11:5 ,11:8
1:3 10.11.2018 (2-2) Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 15:13, 3:11 ,8:11
1:3 17.11.2018 (1-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,6:11
1:3 17.11.2018 (2-2) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:1 01.12.2018 (2-1) Marcin Kubiak
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 17:15, 6:11 ,12:10
3:0 01.12.2018 (2-2) Dan Drescher
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:2 13.01.2019 (1-2) Yang Li
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,6:11 ,13:11
0:3 13.01.2019 (2-2) Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 9:11, 3:11
Doppel-Spiele
2:3 01.09.2018 (D2-D1) mit Kagan Kizilates
gegen Jan Medina / Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:4 ,8:11
1:3 08.09.2018 (D1-D2) mit Kagan Kizilates
gegen Lukas Kneier / Christian Müller
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,7:11
1:3 29.09.2018 (D2-D1) mit Kagan Kizilates
gegen Robin Malessa / Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,7:11
3:1 13.10.2018 (D2-D1) mit Kagan Kizilates
gegen Cedric Görtz / Jörn Franken
Gegner: TTV Rees-Groin
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:9
1:3 14.10.2018 (D1-D2) mit Kagan Kizilates
gegen Matthias Uran / Samuel Ljuri
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,8:11
1:3 03.11.2018 (D1-D2) mit Kagan Kizilates
gegen Dennis Schneuing / Klaas Lüken
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 12:14 ,6:11
1:3 10.11.2018 (D2-D1) mit Kagan Kizilates
gegen Vladimir Petkov / Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 3:11, 11:13 ,2:11
0:3 17.11.2018 (D1-D2) mit Kagan Kizilates
gegen Thomas Brosig / Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
1:3 01.12.2018 (D2-D1) mit Kagan Kizilates
gegen Marcin Kubiak / Dan Drescher
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 10:12, 10:12 ,6:11
3:2 13.01.2019 (D1-D2) mit Kagan Kizilates
gegen Alexander Lübke / Jan Medina
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,5:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH