Spieler

Spielsaison 18/19

BV Borussia 09 Dortmund

Kirill Fadeev

Einzel-Spiele
1:3 09.09.2018 (4-3) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 8:11, 3:11 ,8:11
2:3 22.09.2018 (3-4) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 3:11 ,10:12 ,8:11
3:2 22.09.2018 (4-4) Patrick Landsvogt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 3:11, 11:9 ,11:6 ,11:8
0:3 23.09.2018 (3-4) Sebastian Borchardt
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:0 27.10.2018 (4-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:2, 11:6
3:1 27.10.2018 (4-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 13:11 ,11:4
3:2 28.10.2018 (4-3) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 14:12, 10:12 ,7:11 ,11:6
3:0 28.10.2018 (4-4) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:1 17.11.2018 (3-4) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 14:12, 11:5 ,11:4
3:2 18.11.2018 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,11:9
1:3 02.12.2018 (3-4) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 11:6, 8:11 ,7:11
1:3 13.01.2019 (2-1) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,5:11
3:0 13.01.2019 (2-2) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
1:3 26.01.2019 (1-2) Hartmut Lohse
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,3:11
3:1 26.01.2019 (2-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,11:8
3:0 27.01.2019 (1-2) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 27.01.2019 (2-2) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:0
3:2 09.02.2019 (2-1) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:3 ,11:6
3:2 09.02.2019 (1-1) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,11:4 ,11:9
2:3 10.02.2019 (1-2) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 3:11, 12:10 ,9:11 ,11:13
Doppel-Spiele
1:3 09.09.2018 (D1-D1) mit Marko Medjugorac
gegen Robin Malessa / Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,7:11
2:3 22.09.2018 (D2-D2) mit Marko Medjugorac
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:3 ,6:11 ,1:11
1:3 23.09.2018 (D2-D2) mit Marko Medjugorac
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,6:11
3:1 27.10.2018 (D1-D1) mit Marko Medjugorac
gegen Frederik Spreckelsen / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:9, 7:11 ,11:8
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Marko Medjugorac
gegen Yansheng Wang / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 8:11, 8:11
3:1 17.11.2018 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Ewgenij Milchin / Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,11:6
0:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
1:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,3:11
1:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Uros Gordic
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,8:11
3:2 26.01.2019 (D1-D1) mit Lev Katsman
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,11:8
0:3 27.01.2019 (D2-D2) mit Uros Gordic
gegen Yansheng Wang / Mateusz Dzikowski
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
2:3 09.02.2019 (D1-D1) mit Marko Medjugorac
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,6:11
2:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Andy Römhild / Danilo Toma
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:5 ,8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH