Spieler

Spielsaison 18/19

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Lars Hielscher

Einzel-Spiele
2:3 09.09.2018 (1-2) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,11:9 ,9:11
1:3 09.09.2018 (1-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,9:11
3:1 29.09.2018 (2-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 11:3, 11:7 ,11:4
3:0 29.09.2018 (1-1) Hartmut Lohse
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:2 30.09.2018 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,10:12 ,11:5
3:0 30.09.2018 (1-1) Juan Lamadrid
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
3:0 14.10.2018 (1-2) Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:2
3:0 14.10.2018 (1-1) Patrick Decker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:2 04.11.2018 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,9:11 ,11:6
3:0 04.11.2018 (1-1) Andrei Putuntica
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:2, 12:10
3:1 11.11.2018 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:9
3:0 11.11.2018 (1-1) Frantisek Krcil
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:2 18.11.2018 (2-1) Gianluca Walther
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,6:11 ,11:9
3:0 18.11.2018 (1-1) Jakub Kosowski
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 09.09.2018 (D2-D2) mit Thomas Brosig
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 4:11 ,9:11 ,7:11
1:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Habibie Wahid
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,8:11
2:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Adrian Dodean
gegen Juan Lamadrid / Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,7:11 ,15:17
1:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Habibie Wahid
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:5 ,9:11
3:0 04.11.2018 (D2-D2) mit Thomas Brosig
gegen Alfredas Udra / Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 13:11, 11:9
2:3 11.11.2018 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 10:12, 10:12 ,11:3 ,9:11
2:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Thomas Brosig
gegen Jakub Kosowski / Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 10:12, 11:6 ,11:8 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH