Spieler

Spielsaison 18/19

Sportverein Union Velbert 2011 e.V.

Habibie Wahid

Einzel-Spiele
3:2 08.09.2018 (2-1) Dennis Schneuing
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,8:11 ,11:5
3:2 08.09.2018 (2-2) Yorrick Michaelis
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,8:11 ,11:9
2:3 29.09.2018 (3-4) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 10:12, 11:8, 4:11 ,11:7 ,10:12
1:3 30.09.2018 (3-4) Yansheng Wang
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 9:11, 11:9 ,3:11
2:3 30.09.2018 (4-4) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 5:11, 3:11 ,11:2 ,9:11
1:3 06.10.2018 (1-2) Vladimir Petkov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,8:11
1:3 06.10.2018 (2-2) Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 9:11, 8:11 ,11:13
0:3 13.10.2018 (1-2) Robin Malessa
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
3:1 13.10.2018 (2-2) Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,11:7
1:3 14.10.2018 (4-3) Conny Schmidt
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 8:11, 11:4 ,9:11
3:0 03.11.2018 (3-4) Nicolas Kasper
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 03.11.2018 (3-3) Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 4:11, 11:8 ,5:11
3:2 10.11.2018 (4-3) Lukas Kneier
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,6:11 ,11:6
3:0 17.11.2018 (3-4) Kagan Kizilates
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:1 17.11.2018 (3-3) Marian Maiwald
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,11:5
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2018 (D2-D1) mit Rainer Jungblut
gegen Dennis Schneuing / Klaas Lüken
Gegner: TB Burgsteinfurt
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
1:3 29.09.2018 (D2-D2) mit Lars Hielscher
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,8:11
0:3 30.09.2018 (D2-D2) mit Patrik Klos
gegen Valentin Nad Nemedi / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 2:11, 10:12
0:3 06.10.2018 (D1-D2) mit Rainer Jungblut
gegen Vladimir Petkov / Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 13.10.2018 (D1-D2) mit Rainer Jungblut
gegen Robin Malessa / Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 14:12 ,7:11
1:3 14.10.2018 (D2-D2) mit Lars Hielscher
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 4:11, 11:5 ,9:11
3:0 03.11.2018 (D2-D1) mit Marvin Dietz
gegen Jan Medina / Alexander Lübke
Gegner: SV DJK Holzbüttgen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
3:1 10.11.2018 (D1-D2) mit Tomas Janasek
gegen Markus Knoben / Jonas Hamers
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 10:12, 13:11 ,11:4
3:0 17.11.2018 (D2-D1) mit Marvin Dietz
gegen Wencheng Qi / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH