Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Rhenania Kleve

Stefan Rüttgers

Einzel-Spiele
0:3 04.10.2018 (5-6) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
1:3 04.10.2018 (6-6) Peter Ingenillem
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,6:11
3:0 12.10.2018 (6-5) Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:2, 11:5, 12:10
3:2 12.10.2018 (6-6) Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 4:11, 11:8 ,10:12 ,13:11
3:0 02.11.2018 (3-4) Christoph Thyrock
Gegner: SV Union Kevelaer-Wetten III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:0 02.11.2018 (3-3) Leonhard Wefers
Gegner: SV Union Kevelaer-Wetten III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
2:3 03.11.2018 (3-4) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 10:12, 12:10 ,11:9 ,6:11
3:0 23.11.2018 (6-5) Max Ziegler
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
2:3 28.11.2018 (4-3) Rüdiger Gerhart
Gegner: BV DJK Kellen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,11:9 ,10:12
3:2 28.11.2018 (3-3) Jürgen Kalenberg
Gegner: BV DJK Kellen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 6:11, 11:7 ,11:7 ,11:8
0:3 30.11.2018 (4-3) Uwe Sessing
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
3:0 30.11.2018 (4-4) Guido Elbers
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:7, 12:10
Doppel-Spiele
3:2 04.10.2018 (D2-D1) mit Julian Binn
gegen Mario Spettmann / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
2:3 12.10.2018 (D3-D3) mit Julian Binn
gegen Sven Foitzik / Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 11:9, 11:13 ,6:11 ,10:12
3:0 02.11.2018 (D3-D3) mit Sascha Warnecke
gegen Christoph Thyrock / Bernd Neumann
Gegner: SV Union Kevelaer-Wetten III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
0:3 03.11.2018 (D2-D1) mit Hendrik ter Steeg
gegen Oliver Tiedmann / Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
2:3 23.11.2018 (D3-D3) mit Nils Bernhagen
gegen Martin Artz / Jonas Cornelißen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:13, 11:8 ,5:11 ,8:11
3:2 28.11.2018 (D3-D3) mit Sven Hessel
gegen Josef Aperdannier / Holger Kohn
Gegner: BV DJK Kellen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 13:15, 11:6 ,7:11 ,12:10
3:0 30.11.2018 (D1-D2) mit Michael Dorißen
gegen Uwe Sessing / Thorsten Malsch
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH