Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Rhenania Kleve

Jens Westerbeck

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2018 (1-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 12:10, 11:6 ,11:8
3:2 31.08.2018 (1-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 10:12, 11:8 ,11:6 ,11:7
3:2 07.09.2018 (1-2) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 14:12, 8:11 ,4:11 ,11:6
3:0 07.09.2018 (1-1) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
3:0 27.09.2018 (1-2) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:2 27.09.2018 (2-2) Michael Jäger
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:7 ,11:6 ,11:3
3:1 12.10.2018 (2-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,11:7
3:0 12.10.2018 (2-2) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
0:3 09.11.2018 (2-1) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 12:14, 7:11
3:0 23.11.2018 (2-1) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
1:3 23.11.2018 (2-2) Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 6:11, 9:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2018 (D2-D1) mit Julian Binn
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:9, 7:11 ,4:11
2:3 07.09.2018 (D2-D1) mit Julian Binn
gegen Jakob Kramer / Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,3:11
3:2 27.09.2018 (D2-D1) mit Julian Binn
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,14:12 ,11:9
0:3 27.09.2018 (D1-D1) mit Julian Binn
gegen Frank Scholz / Guido Burgel
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 1:11
2:3 12.10.2018 (D2-D1) mit Nils Bernhagen
gegen Ralf Kunter / Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 12:14 ,9:11 ,9:11
2:3 09.11.2018 (D2-D1) mit Nils Bernhagen
gegen Matthias Augstein / Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 12:10, 10:12 ,11:5 ,7:11
3:0 23.11.2018 (D1-D2) mit Julian Binn
gegen Michael Zeltsch / Fabian Welbers
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH