Spieler

Spielsaison 18/19

BV DJK Kellen 1913/1920 e.V.

Frank Boterham

Einzel-Spiele
3:0 01.09.2018 (3-4) Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:2 01.09.2018 (4-4) Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 12:10, 6:11 ,3:11 ,11:8
1:3 08.09.2018 (4-3) Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 10:12, 8:11 ,15:17
3:0 08.09.2018 (4-4) Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
2:3 22.09.2018 (4-3) Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:4 ,6:11 ,6:11
0:3 22.09.2018 (3-3) Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 10:12, 4:11
1:3 28.09.2018 (4-3) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:3 ,10:12
0:3 28.09.2018 (4-4) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 0:11, 0:11
3:1 13.10.2018 (4-3) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:6
0:3 02.11.2018 (6-5) Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
2:3 10.11.2018 (4-3) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:8 ,7:11
0:3 12.01.2019 (4-3) Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 13:15
1:3 12.01.2019 (4-4) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,11:13
3:1 25.01.2019 (4-3) Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:8 ,11:8
0:3 10.02.2019 (4-3) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 10.02.2019 (3-3) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,9:11
3:1 16.02.2019 (4-3) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:8
3:0 23.02.2019 (3-4) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
2:3 23.02.2019 (4-4) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,13:11 ,9:11
1:3 24.02.2019 (4-3) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D2-D1) mit Michael van Heek
gegen Jakob Kramer / Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 08.09.2018 (D1-D2) mit Michael van Heek
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 22.09.2018 (D2-D1) mit Michael van Heek
gegen Mario Spettmann / Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 28.09.2018 (D1-D2) mit Michael van Heek
gegen David Schaffeld / David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:7
1:3 28.09.2018 (D1-D1) mit Michael van Heek
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
3:0 13.10.2018 (D1-D2) mit Michael van Heek
gegen Oliver Tiedmann / Reimund Schicke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 02.11.2018 (D2-D1) mit Michael van Heek
gegen Thorsten Lotz / Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
2:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Erwin Verhaßelt
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,11:3 ,7:11
0:3 12.01.2019 (D1-D2) mit Michael van Heek
gegen Felix Kramer / Matthias Kaus
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 12.01.2019 (D1-D1) mit Michael van Heek
gegen Jakob Kramer / Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
0:3 25.01.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Gerhart
gegen Frank Scholz / Guido Burgel
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 13:15
3:1 10.02.2019 (D1-D2) mit Michael van Heek
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:2, 6:11 ,11:9
3:1 16.02.2019 (D1-D2) mit Michael van Heek
gegen Ralf Kunter / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:4
3:1 23.02.2019 (D2-D1) mit Michael van Heek
gegen Oliver Tiedmann / Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:9
1:3 24.02.2019 (D1-D2) mit Michael van Heek
gegen Henning Blankenstein / Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH