Spieler

Spielsaison 18/19

BV DJK Kellen 1913/1920 e.V.

Erwin Verhaßelt

Einzel-Spiele
3:2 28.09.2018 (3-4) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 14:12, 11:9 ,7:11 ,11:4
3:1 28.09.2018 (3-3) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:3
3:1 02.11.2018 (4-3) Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:9
3:1 10.11.2018 (2-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,11:9
1:3 17.11.2018 (4-3) Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 7:11, 3:11 ,1:11
0:3 17.11.2018 (3-3) Michael Brandt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 01.12.2018 (3-4) Nils Bernhagen
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:7 ,11:8
3:2 12.01.2019 (3-4) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 12:10, 5:11 ,6:11 ,11:6
3:0 12.01.2019 (3-3) Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
0:3 25.01.2019 (1-2) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
1:3 25.01.2019 (2-2) Marcel Hauschulz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:2, 8:11 ,6:11
2:3 10.02.2019 (1-2) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,11:5 ,7:11
1:3 10.02.2019 (2-2) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 15:17 ,9:11
3:0 16.02.2019 (3-4) Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
2:3 23.02.2019 (4-3) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 11:8, 11:7 ,8:11 ,2:11
3:2 23.02.2019 (3-3) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 2:11, 11:5 ,10:12 ,11:5
0:3 24.02.2019 (3-4) Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 28.09.2018 (D3-D3) mit Thorsten Kopp
gegen Sven Kurzinski / Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
0:3 02.11.2018 (D1-D2) mit Christian Nellessen-Tann
gegen Kai Schlowinsky / Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
2:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:9 ,11:3 ,7:11
3:2 17.11.2018 (D2-D1) mit Michael van Heek
gegen Michael Brandt / Jonas Cornelißen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,10:12 ,11:9
3:1 01.12.2018 (D1-D2) mit Christian Nellessen-Tann
gegen Hendrik ter Steeg / Sascha Warnecke
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 9:11, 11:5 ,11:6
2:3 12.01.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Horn
gegen Peter Schouten / Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 10:12 ,11:7 ,10:12
3:1 25.01.2019 (D2-D1) mit Michael van Heek
gegen Marcel Hauschulz / Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 14:12, 8:11 ,11:9
3:0 10.02.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Horn
gegen David Berns / Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
1:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Wolfgang Horn
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,13:15
3:1 16.02.2019 (D2-D1) mit Christian Nellessen-Tann
gegen Sven Foitzik / Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:3, 9:11 ,11:9
2:3 23.02.2019 (D1-D2) mit Christian Nellessen-Tann
gegen Till Merl / Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 10:12, 11:8 ,13:11 ,7:11
3:1 24.02.2019 (D2-D1) mit Christian Nellessen-Tann
gegen Mario Spettmann / Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH