Spieler

Spielsaison 18/19

BV DJK Kellen 1913/1920 e.V.

Michael van Heek

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2018 (2-1) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:13, 11:9 ,11:6
3:0 01.09.2018 (1-1) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:3, 13:11
3:0 08.09.2018 (1-2) Michael Jäger
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:1 08.09.2018 (1-1) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 21:19, 11:8, 8:11 ,11:2
3:0 22.09.2018 (2-1) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
1:3 22.09.2018 (1-1) Mario Spettmann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,6:11
3:0 28.09.2018 (1-2) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:0 28.09.2018 (1-1) David Schaffeld
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:4
3:0 05.10.2018 (2-1) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
0:3 05.10.2018 (1-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
3:0 13.10.2018 (1-2) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
2:3 13.10.2018 (1-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,9:11 ,4:11
1:3 02.11.2018 (2-1) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:8 ,4:11
1:3 02.11.2018 (1-1) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:17, 12:10, 7:11 ,5:11
3:1 17.11.2018 (2-1) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,11:8
3:2 17.11.2018 (1-1) Patrick Kison
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,5:11 ,11:9
3:0 01.12.2018 (1-2) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 16:14, 11:5, 11:4
3:1 01.12.2018 (1-1) Jens Westerbeck
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 4:11, 11:9 ,14:12
3:1 12.01.2019 (1-2) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 11:5, 12:10 ,12:10
3:0 12.01.2019 (1-1) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:2
0:3 25.01.2019 (2-1) Marcel Hauschulz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 6:11, 6:11
1:3 25.01.2019 (1-1) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,7:11
3:2 10.02.2019 (2-1) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,8:11 ,12:10
3:0 10.02.2019 (1-1) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 16.02.2019 (1-2) Thomas Szabo
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
1:3 16.02.2019 (1-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,9:11
3:0 23.02.2019 (2-1) Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:5, 14:12
3:0 23.02.2019 (1-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
1:3 24.02.2019 (1-2) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 11:3, 5:11 ,5:11
1:3 24.02.2019 (1-1) Mario Spettmann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2018 (D2-D1) mit Frank Boterham
gegen Jakob Kramer / Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 08.09.2018 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
3:0 22.09.2018 (D2-D1) mit Frank Boterham
gegen Mario Spettmann / Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:2 28.09.2018 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen David Schaffeld / David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:7
1:3 28.09.2018 (D1-D1) mit Frank Boterham
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,7:11
1:3 05.10.2018 (D2-D1) mit Wolfgang Horn
gegen Thomas Szabo / Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 5:11 ,9:11
3:0 13.10.2018 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen Oliver Tiedmann / Reimund Schicke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
0:3 02.11.2018 (D2-D1) mit Frank Boterham
gegen Thorsten Lotz / Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
3:2 17.11.2018 (D2-D1) mit Erwin Verhaßelt
gegen Michael Brandt / Jonas Cornelißen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:3 ,10:12 ,11:9
3:2 01.12.2018 (D2-D1) mit Ralf Kerkhof
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,11:6 ,11:9
0:3 12.01.2019 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen Felix Kramer / Matthias Kaus
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 12.01.2019 (D1-D1) mit Frank Boterham
gegen Jakob Kramer / Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:1 25.01.2019 (D2-D1) mit Erwin Verhaßelt
gegen Marcel Hauschulz / Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 14:12, 8:11 ,11:9
3:1 10.02.2019 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:2, 6:11 ,11:9
3:1 16.02.2019 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen Ralf Kunter / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 7:11 ,11:4
3:1 23.02.2019 (D2-D1) mit Frank Boterham
gegen Oliver Tiedmann / Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:4 ,11:9
1:3 24.02.2019 (D1-D2) mit Frank Boterham
gegen Henning Blankenstein / Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH