Spieler

Spielsaison 18/19

TTVg WRW Kleve

Jakob Kramer

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (1-2) Christian Nellessen-Tann
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 01.09.2018 (1-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:13
2:3 07.09.2018 (1-2) Jens Westerbeck
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 12:14, 11:8 ,11:4 ,6:11
3:1 07.09.2018 (2-2) Lucca-Henk Kaus
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:8
3:0 08.09.2018 (6-5) Sascha Holtkamp
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 22.09.2018 (2-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 16:14, 6:11, 12:10 ,11:6
3:0 22.09.2018 (2-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
3:0 29.09.2018 (3-4) Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 06.10.2018 (1-2) Mario Spettmann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 11:8, 11:4
3:0 06.10.2018 (2-2) Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
3:0 13.10.2018 (3-4) Delil Tolun
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:5, 12:10
3:1 13.10.2018 (3-3) Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 11:6, 11:6 ,11:4
0:3 02.11.2018 (1-2) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
3:0 02.11.2018 (2-2) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
2:3 10.11.2018 (2-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,9:11 ,6:11
3:0 10.11.2018 (2-2) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:1 24.11.2018 (1-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:6
0:3 24.11.2018 (1-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D2-D1) mit Peter Schouten
gegen Michael van Heek / Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:2 07.09.2018 (D2-D1) mit Marius Küper
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:3
2:3 08.09.2018 (D3-D3) mit Maikel Peters
gegen David Hayajneh / Dennis Schmitz
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,12:10 ,9:11
3:0 22.09.2018 (D2-D1) mit Lukas Kepser
gegen Lothar Arend / Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 12:10, 12:10
2:3 29.09.2018 (D2-D1) mit Marius Küper
gegen Frank Scholz / Guido Burgel
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 06.10.2018 (D1-D2) mit Matthias Kaus
gegen Mario Spettmann / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
3:1 13.10.2018 (D2-D1) mit Lukas Kepser
gegen Oliver Albers / Andre Weidemann
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:7, 11:6 ,11:6
3:0 02.11.2018 (D1-D2) mit Felix Kramer
gegen Ralf Kunter / Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:0 10.11.2018 (D2-D1) mit Felix Kramer
gegen Till Merl / Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:0 24.11.2018 (D1-D2) mit Peter Schouten
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH