Spieler

Spielsaison 18/19

TTVg WRW Kleve

Peter Schouten

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2018 (3-4) Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 01.09.2018 (3-3) Wolfgang Horn
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
2:3 07.09.2018 (3-4) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 8:11, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:2 07.09.2018 (4-4) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,14:12 ,11:3
0:3 29.09.2018 (5-6) Guido Burgel
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
3:0 06.10.2018 (3-4) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 11:4, 11:4
3:1 06.10.2018 (4-4) Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:4, 11:4 ,11:7
3:2 13.10.2018 (4-3) Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,11:5 ,11:8
3:2 02.11.2018 (3-4) Thomas Szabo
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 5:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:0 02.11.2018 (4-4) Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
3:1 10.11.2018 (4-3) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:9
0:3 24.11.2018 (2-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
3:1 24.11.2018 (2-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D2-D1) mit Jakob Kramer
gegen Michael van Heek / Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:0 07.09.2018 (D3-D3) mit Daniel Schouten
gegen Nils Bernhagen / Michael Dorißen
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
0:3 29.09.2018 (D3-D3) mit Benedikt Rütter
gegen Christoph Brüggenhorst / Marcel Hauschulz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
3:2 06.10.2018 (D3-D3) mit Daniel Schouten
gegen Mario van Bebber / Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 6:11, 12:10 ,9:11 ,11:7
2:3 13.10.2018 (D3-D3) mit Daniel Schouten
gegen Delil Tolun / Dennis Scesny
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,8:11
3:2 02.11.2018 (D3-D3) mit Daniel Schouten
gegen Sven Foitzik / Patrick Ständler
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:8 ,11:9 ,11:7
3:0 10.11.2018 (D3-D3) mit Daniel Schouten
gegen Wolfgang Hambücker / Julian Paschedag
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
3:0 24.11.2018 (D1-D2) mit Jakob Kramer
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH