Spieler

Spielsaison 18/19

TTVg WRW Kleve

Matthias Kaus

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2018 (6-5) Michael Dorißen
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
1:3 07.09.2018 (5-5) Nils Bernhagen
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 12:14, 11:7 ,7:11
3:1 21.09.2018 (1-2) Joshua Winterstein
Gegner: TTV Goch II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:4
3:1 21.09.2018 (1-1) Jürgen Timmer
Gegner: TTV Goch II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 5:11 ,13:11
3:0 28.09.2018 (1-2) Lucas Rundmund
Gegner: TuS 08 Rheinberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
3:1 28.09.2018 (1-1) Oliver Krettek
Gegner: TuS 08 Rheinberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 16:14, 12:10 ,11:6
0:3 06.10.2018 (6-5) Rolf Ehlert
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
1:3 06.10.2018 (5-5) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 1:11, 7:11 ,13:15
3:0 09.11.2018 (1-2) Essmet Mohammad Ali
Gegner: TSV Weeze II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 09.11.2018 (1-1) Dietmar Sack
Gegner: TSV Weeze II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 12:10, 12:10
0:3 16.11.2018 (4-3) Michael Biernath
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
1:3 24.11.2018 (4-3) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2018 (D1-D2) mit Felix Kramer
gegen Lucca-Henk Kaus / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
3:0 21.09.2018 (D1-D2) mit Thomas Jamin
gegen Jürgen Timmer / Joshua Winterstein
Gegner: TTV Goch II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:1 28.09.2018 (D1-D2) mit Thomas Jamin
gegen Lucas Rundmund / Markus Werth
Gegner: TuS 08 Rheinberg IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,11:2
0:3 06.10.2018 (D1-D2) mit Jakob Kramer
gegen Mario Spettmann / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
3:0 09.11.2018 (D1-D2) mit Stefan Irsen
gegen Essmet Mohammad Ali / Dietrich Muchortov
Gegner: TSV Weeze II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:1 09.11.2018 (D1-D1) mit Stefan Irsen
gegen Dietmar Sack / Jan Kujawa
Gegner: TSV Weeze II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:7, 9:11 ,11:3
0:3 16.11.2018 (D1-D2) mit Stefan Herzberg
gegen Matthias Augstein / Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 24.11.2018 (D2-D1) mit Lukas Kepser
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH