Spieler

Spielsaison 18/19

TTVg WRW Kleve

Marius Küper

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2018 (2-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,6:11
1:3 01.09.2018 (2-2) Christian Nellessen-Tann
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 10:12, 8:11 ,5:11
3:1 07.09.2018 (4-3) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:4 ,12:10
0:3 07.09.2018 (3-3) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:2 22.09.2018 (3-4) Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 11:5 ,11:9 ,11:2
3:1 22.09.2018 (3-3) Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 15:13, 11:9 ,11:4
0:3 29.09.2018 (4-3) Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 12:14, 7:11
0:3 06.10.2018 (4-3) Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
2:3 06.10.2018 (3-3) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 11:8, 11:4 ,6:11 ,6:11
3:1 02.11.2018 (4-3) Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:4
2:3 02.11.2018 (3-3) Thomas Szabo
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,11:3 ,10:12
1:3 10.11.2018 (3-4) Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 5:11, 11:7 ,12:14
1:3 16.11.2018 (1-2) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 11:4, 8:11 ,3:11
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2018 (D1-D2) mit Christoph Jansen
gegen Christian Nellessen-Tann / Ralf Kerkhof
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:7
3:2 07.09.2018 (D2-D1) mit Jakob Kramer
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:3
3:0 22.09.2018 (D1-D2) mit Christoph Jansen
gegen Stefan Kalert / Christian Dick
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
2:3 29.09.2018 (D2-D1) mit Jakob Kramer
gegen Frank Scholz / Guido Burgel
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,8:11 ,9:11
1:3 06.10.2018 (D2-D1) mit Felix Kramer
gegen Christian Wolf / Rolf Ehlert
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,6:11
3:1 02.11.2018 (D2-D1) mit Christoph Jansen
gegen Thomas Szabo / Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:6
3:0 10.11.2018 (D1-D2) mit Christoph Jansen
gegen Oliver Tiedmann / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
0:3 16.11.2018 (D2-D1) mit Felix Kramer
gegen Kai Schlowinsky / Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 2:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH