Spieler

Spielsaison 18/19

SV Millingen

Mario van Bebber

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2018 (2-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
3:2 22.09.2018 (2-2) Wolfgang Horn
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,5:11 ,17:15
3:0 04.10.2018 (2-1) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:1 04.10.2018 (2-2) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,11:3
0:3 06.10.2018 (3-4) Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 4:11, 4:11
3:2 06.10.2018 (3-3) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 8:11, 4:11 ,11:6 ,11:6
0:3 12.10.2018 (1-2) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 3:11, 6:11
3:1 12.10.2018 (2-2) Michael Jäger
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:8
3:2 03.11.2018 (3-4) Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,6:11 ,11:7
3:1 10.11.2018 (3-4) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,11:7
2:3 24.11.2018 (2-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 12:14 ,11:6 ,10:12
1:3 24.11.2018 (2-2) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 8:11 ,9:11
1:3 30.11.2018 (1-2) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,5:11
0:3 30.11.2018 (2-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 5:11, 12:14
0:3 12.01.2019 (1-2) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
2:3 12.01.2019 (2-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,4:11 ,10:12
2:3 26.01.2019 (2-1) Patrick Kison
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,11:13
3:0 26.01.2019 (2-2) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2018 (D2-D1) mit Mario Spettmann
gegen Michael van Heek / Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 04.10.2018 (D1-D2) mit Klaus Fuchs
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 8:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
2:3 06.10.2018 (D3-D3) mit Henning Blankenstein
gegen Peter Schouten / Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:6, 10:12 ,11:9 ,7:11
3:1 12.10.2018 (D2-D1) mit Klaus Fuchs
gegen Frank Scholz / Siow Joe Lee
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 3:11, 11:5 ,11:8
3:1 12.10.2018 (D1-D1) mit Klaus Fuchs
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,12:10
3:2 03.11.2018 (D1-D2) mit Klaus Fuchs
gegen Stefan Kalert / Christian Dick
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:2 10.11.2018 (D1-D2) mit Benjamin Sowinski
gegen Lucas Schmidt / Sven Kurzinski
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:3
3:2 24.11.2018 (D3-D3) mit Lars Wesling
gegen Andreas Gerber / Andreas Bassier
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,6:11 ,11:4
0:3 30.11.2018 (D2-D1) mit Klaus Fuchs
gegen Thorsten Lotz / Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 12.01.2019 (D1-D2) mit Henning Blankenstein
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
2:3 26.01.2019 (D1-D2) mit Benjamin Sowinski
gegen Martin Artz / Jan Ftorek
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,4:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH