Spieler

Spielsaison 18/19

SV Millingen

Christian Wolf

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2018 (2-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:13, 15:13 ,9:11
0:3 01.09.2018 (2-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 1:11, 3:11, 7:11
3:2 08.09.2018 (2-1) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,8:11 ,11:9
0:3 08.09.2018 (1-1) Patrick Kison
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:0 06.10.2018 (2-1) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
0:3 06.10.2018 (2-2) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
2:3 03.11.2018 (2-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
3:2 03.11.2018 (2-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,7:11 ,11:9
1:3 10.11.2018 (2-1) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,7:11
3:0 30.11.2018 (2-1) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:6, 17:15
0:3 30.11.2018 (1-1) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 4:11, 8:11
2:3 12.01.2019 (6-5) Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:7 ,4:11 ,3:11
3:0 26.01.2019 (5-6) Lasse Koppers
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:2 26.01.2019 (5-5) Timon Schulze-Bergkamen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:5 ,11:8
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2018 (D2-D1) mit Oliver Müller
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,7:11
0:3 08.09.2018 (D2-D1) mit Oliver Müller
gegen Pascal Langner / Michael Brandt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
3:1 06.10.2018 (D2-D1) mit Rolf Ehlert
gegen Felix Kramer / Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 12:10, 6:11 ,11:6
3:1 03.11.2018 (D3-D3) mit Henning Blankenstein
gegen Bernd Reiff / Jürgen Konkol
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:6
3:1 10.11.2018 (D2-D1) mit Mario Spettmann
gegen David Schaffeld / David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:7, 7:11 ,11:9
0:3 30.11.2018 (D1-D2) mit Rolf Ehlert
gegen Kai Schlowinsky / Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
3:2 12.01.2019 (D3-D3) mit Rolf Ehlert
gegen Peter Groth / Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:9, 11:9 ,6:11 ,11:8
1:3 26.01.2019 (D2-D1) mit Mario Spettmann
gegen Patrick Kison / Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH