Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Rees-Groin

Jens Terhorst

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2018 (3-4) Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
0:3 02.09.2018 (3-3) Thorsten Lotz
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
1:3 10.09.2018 (3-4) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 13:15, 4:11 ,6:11
3:0 10.09.2018 (4-4) Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:1 23.09.2018 (3-4) Pascal Langner
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,11:1
2:3 23.09.2018 (3-3) Daniel Dudziak
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,11:1 ,2:11
3:1 28.09.2018 (4-3) Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 3:11 ,12:10
1:3 28.09.2018 (3-3) Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,3:11
3:2 07.10.2018 (3-4) Nils Bernhagen
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,11:5 ,11:9
2:3 07.10.2018 (3-3) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 6:11 ,1:11 ,4:11
0:3 04.11.2018 (4-3) Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:0 04.11.2018 (4-4) Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
1:3 10.11.2018 (3-4) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 02.09.2018 (D1-D2) mit Pascal Willer
gegen Matthias Augstein / Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,8:11
3:2 02.09.2018 (D1-D1) mit Pascal Willer
gegen Kai Schlowinsky / Thorsten Lotz
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:4 ,11:7
3:2 10.09.2018 (D2-D1) mit Pascal Willer
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 6:11 ,11:9 ,11:8
1:3 10.09.2018 (D1-D1) mit Pascal Willer
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 1:11, 8:11, 11:7 ,5:11
2:3 23.09.2018 (D1-D2) mit Pascal Willer
gegen Daniel Dudziak / Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,7:11 ,8:11
3:2 28.09.2018 (D2-D1) mit Pascal Willer
gegen Christian Nellessen-Tann / Ralf Kerkhof
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,14:12 ,11:9
3:1 28.09.2018 (D1-D1) mit Pascal Willer
gegen Michael van Heek / Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:7
3:2 07.10.2018 (D1-D2) mit Pascal Willer
gegen Julian Binn / Andrè Gürtler
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:5 ,11:3
3:0 04.11.2018 (D1-D2) mit Pascal Willer
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
2:3 04.11.2018 (D1-D1) mit Pascal Willer
gegen Frank Scholz / Guido Burgel
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:3, 11:8 ,9:11 ,8:11
2:3 10.11.2018 (D3-D3) mit Oliver Albers
gegen Oliver Müller / Thorsten Sondermann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:12, 9:11, 11:5 ,8:11 ,1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH