Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Rees-Groin

Lucas Schmidt

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2018 (6-5) Thomas Eckers
Gegner: VfL Rhede
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,15:13
2:3 02.09.2018 (1-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,13:11 ,6:11
0:3 02.09.2018 (1-1) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
1:3 10.09.2018 (2-1) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 13:11, 9:11 ,6:11
1:3 10.09.2018 (1-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,5:11
3:0 07.10.2018 (1-2) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:2 07.10.2018 (1-1) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 10:12, 12:10 ,13:11 ,11:8
3:1 13.10.2018 (5-6) Stefan Merfeld
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,13:11
3:1 13.10.2018 (6-6) Szu Han Lee
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:7
2:3 27.10.2018 (6-5) Dennis Schmitz
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,5:11 ,11:13
2:3 04.11.2018 (1-2) Michael Jäger
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 6:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
0:3 04.11.2018 (1-1) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
3:1 10.11.2018 (2-1) Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:7
0:3 10.11.2018 (1-1) Mario Spettmann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
Doppel-Spiele
3:2 01.09.2018 (D3-D3) mit Stefan Tenbrink
gegen Christian Kamps / Thomas Eckers
Gegner: VfL Rhede
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 8:11, 14:12 ,11:9 ,11:9
0:3 02.09.2018 (D2-D1) mit David Berns
gegen Kai Schlowinsky / Thorsten Lotz
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:14, 6:11
1:3 10.09.2018 (D1-D2) mit David Berns
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 2:11, 11:8 ,12:14
1:3 07.10.2018 (D2-D1) mit David Schaffeld
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 10:12, 12:10 ,10:12
2:3 13.10.2018 (D1-D2) mit Marcel Dahmen
gegen Vincent Kepser / Peter Hendricks
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,11:9 ,4:11
0:3 27.10.2018 (D2-D1) mit Marcel Dahmen
gegen Sebastian Kemmesies / Marc Grunwald
Gegner: MTV Rheinwacht Dinslaken
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 12:14, 9:11
0:3 04.11.2018 (D3-D3) mit Sven Kurzinski
gegen Christoph Brüggenhorst / Marcel Hauschulz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 6:11, 5:11
2:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Sven Kurzinski
gegen Mario van Bebber / Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,11:9 ,3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH