Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2021 | 3-4 | Helmut Wachenfeld | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | TSV 1906 Niederelsungen II | 6:4 | ||
3-3 | Marco Heißenberg | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||
13.09.2021 | 3-4 | Thomas Schiewe | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | OSC Vellmar III | 7:3 | |
3-3 | Rainer Vollgraff | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||
18.09.2021 | 4-3 | Laura Grede | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | SV Balhorn 1919 II | 9:1 | ||
3-3 | Hilmar Weimer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | |||||
21.09.2021 | 6-5 | Thorsten Schild | 1:3 | 13:11 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | OSC Vellmar II | 2:9 | |
25.09.2021 | 5-6 | Wolfgang Salokat | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | TSV 1969 Ehringen | 2:9 | |
27.09.2021 | 2-1 | Manfred Kampe | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | TV Westuffeln 1909 | 5:5 | ||
2-2 | Lajla Sharbaji | 3:2 | 10:12 | 14:12 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | |||
10.10.2021 | 4-3 | Lukas Friedrich | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | TSV 1897 Breitenbach IV | 5:5 |
3-3 | Holger Dumeier | 3:1 | 11:5 | 15:17 | 13:11 | 11:9 | ||||
11.10.2021 | 2-1 | Björn Poschmann | 3:1 | 11:4 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | TSV Breuna 1946 II | 8:2 | |
2-2 | Christian Willim | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | |||||
15.10.2021 | 6-5 | Ulrich Damerau | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | FTSV Heckershausen | 2:9 | |
22.10.2021 | 6-5 | Frank Jakob | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | TSV 1906 Eintr. Naumburg III | 4:9 | |
19.11.2021 | 4-3 | Anna Lückel | 3:1 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | TTC Calden-Westuffeln III | 8:2 | |
3-3 | Sebastian Stietz | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
26.11.2021 | 5-6 | Roland Richter | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | TSV 1921 Wenigenhasungen II | 3:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2021 | D2-D2 | Kevin Müller |
Eric Wolf
Marco Heißenberg |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | 6:4 | ||
13.09.2021 | D2-D2 | Kevin Müller |
Andreas Walendy
Rainer Vollgraff |
3:1 | 11:8 | 11:3 | 6:11 | 12:10 | 7:3 | |
18.09.2021 | D2-D2 | Nils Schintze |
Jörg Halberstadt
Laura Grede |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 9:1 |
21.09.2021 | D3-D3 | Rüdiger Hromas |
Thomas Stenzel
Marius Jaworski |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 10:12 | 2:9 | ||
25.09.2021 | D3-D3 | Nils Lenhardt |
Peter Nadler
Wolfgang Salokat |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 0:0 | 12:10 | 6:11 | 2:9 |
27.09.2021 | D2-D2 | Niklas Rost |
Lajla Sharbaji
Kirsten Bangert |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:7 | 5:5 | ||
10.10.2021 | D2-D2 | Kevin Müller |
Holger Dumeier
Lukas Friedrich |
3:1 | 7:11 | 15:13 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | |
11.10.2021 | D2-D2 | Robin Müller |
Karl-Fred Drude
Lisa Halle |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 8:2 | |
15.10.2021 | D3-D3 | Rüdiger Hromas |
Michael Blechinger
Ulrich Damerau |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 2:9 |
22.10.2021 | D1-D2 | Markus Urban |
Kai-Uwe Esser
Luca Johannes Vossler |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 14:12 | 5:11 | 4:9 |
19.11.2021 | D2-D2 | Luca Krebs |
Laurentiu Socarici
Sebastian Stietz |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 8:11 | 11:4 | 3:11 | 8:2 |
26.11.2021 | D3-D3 | Nils Lenhardt |
Stefan Berndt
Roland Richter |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 3:9 |