Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Hamborn 2010 e.V.

Christian Dick

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2018 (3-4) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:5
2:3 08.09.2018 (4-3) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,10:12
3:0 08.09.2018 (4-4) Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 12:10, 11:7
3:0 22.09.2018 (6-5) Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 13:11, 12:10
3:2 22.09.2018 (5-5) Lukas Kepser
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,7:11 ,13:11
2:3 05.10.2018 (6-5) Siow Joe Lee
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,4:11 ,3:11
2:3 13.10.2018 (4-3) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,8:11 ,5:11
1:3 03.11.2018 (6-5) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 1:11, 11:7, 6:11 ,8:11
3:2 10.11.2018 (5-6) Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,12:10 ,15:13
3:1 17.11.2018 (6-5) Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:3, 11:13 ,14:12
3:0 30.11.2018 (6-5) Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:2 30.11.2018 (5-5) Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:6, 12:14 ,11:9 ,11:7
3:0 12.01.2019 (4-3) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:1
0:3 26.01.2019 (3-4) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
0:3 26.01.2019 (4-4) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:1 02.02.2019 (4-3) Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:7, 10:12 ,11:2
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2018 (D1-D2) mit Bernd Reiff
gegen Lucca-Henk Kaus / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
3:0 08.09.2018 (D3-D3) mit Norbert Stienen
gegen Sascha Loz / Reimund Schicke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
0:3 22.09.2018 (D1-D2) mit Stefan Kalert
gegen Marius Küper / Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
1:3 05.10.2018 (D3-D3) mit Ralf Schappei
gegen Norbert von den Benken / Siow Joe Lee
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,3:11
1:3 13.10.2018 (D2-D1) mit Stefan Kalert
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,5:11
2:3 03.11.2018 (D1-D2) mit Stefan Kalert
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:1 10.11.2018 (D3-D3) mit Jürgen Konkol
gegen Tim Kowalski / Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:2, 8:11 ,11:4
2:3 17.11.2018 (D3-D3) mit Jürgen Konkol
gegen Sven Kurzinski / Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,7:11 ,5:11
3:2 30.11.2018 (D3-D3) mit Jürgen Konkol
gegen Thomas Szabo / Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,5:11 ,11:6
3:0 12.01.2019 (D3-D3) mit Jürgen Konkol
gegen Thomas Böhnke / Stefan Rüttgers
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:2
3:2 26.01.2019 (D3-D3) mit Jürgen Konkol
gegen Till Merl / Sascha Loz
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,11:7 ,11:9
2:3 02.02.2019 (D3-D3) mit Jürgen Konkol
gegen Peter Schouten / Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:3 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH