Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Hamborn 2010 e.V.

Ralf Schappei

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2018 (3-4) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:5, 5:11 ,9:11 ,2:11
2:3 22.09.2018 (4-4) Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:7 ,5:11 ,5:11
2:3 29.09.2018 (3-4) Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,7:11
0:3 05.10.2018 (3-4) Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
0:3 13.10.2018 (3-4) Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 1:11, 7:11, 6:11
1:3 13.10.2018 (3-3) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 2:11, 9:11 ,11:13
2:3 03.11.2018 (3-4) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,11:6 ,7:11
3:0 10.11.2018 (4-3) Pascal Langner
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
0:3 17.11.2018 (3-4) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
1:3 17.11.2018 (4-4) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,8:11
3:2 30.11.2018 (3-4) Thomas Szabo
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 10:12, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:2 30.11.2018 (4-4) Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 10:12, 7:11 ,11:4 ,11:6
3:2 12.01.2019 (5-6) Stefan Rüttgers
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,6:11 ,12:10
3:2 26.01.2019 (6-5) Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 13:15, 11:3 ,11:5 ,11:4
3:1 26.01.2019 (5-5) Sascha Loz
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:2 ,11:5
3:1 02.02.2019 (5-6) Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,12:10
Doppel-Spiele
0:3 22.09.2018 (D2-D1) mit Lothar Arend
gegen Jakob Kramer / Lukas Kepser
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 10:12, 10:12
0:3 29.09.2018 (D1-D2) mit Stefan Kalert
gegen Kai Schlowinsky / Maximilian Winck
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
1:3 05.10.2018 (D3-D3) mit Christian Dick
gegen Norbert von den Benken / Siow Joe Lee
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,3:11
3:2 13.10.2018 (D1-D2) mit Lothar Arend
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:13, 11:7 ,11:9 ,11:8
2:3 03.11.2018 (D2-D1) mit Lothar Arend
gegen Mario Spettmann / Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 8:11, 11:7 ,6:11 ,7:11
3:2 10.11.2018 (D2-D1) mit Bernd Reiff
gegen Patrick Kison / Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 14:12 ,9:11 ,11:5
2:3 17.11.2018 (D1-D2) mit Bernd Reiff
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,12:14 ,7:11
1:3 30.11.2018 (D1-D2) mit Bernd Reiff
gegen Ralf Kunter / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 12:10, 3:11 ,9:11
3:0 12.01.2019 (D2-D1) mit Bernd Reiff
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 26.01.2019 (D1-D2) mit Bernd Reiff
gegen Oliver Tiedmann / Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
2:3 02.02.2019 (D2-D1) mit Bernd Reiff
gegen Marius Küper / Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,10:12 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH