Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Hamborn 2010 e.V.

Stefan Kalert

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2018 (2-1) Lucca-Henk Kaus
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:13 ,7:11
2:3 31.08.2018 (1-1) Jens Westerbeck
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,6:11 ,7:11
3:1 08.09.2018 (1-2) Bernd Zak
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:9
0:3 08.09.2018 (1-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
1:3 22.09.2018 (2-1) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:16, 11:6, 10:12 ,6:11
3:0 22.09.2018 (1-1) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
0:3 29.09.2018 (1-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:13
3:2 05.10.2018 (2-1) Michael Jäger
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,3:11 ,11:8
1:3 05.10.2018 (1-1) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,9:11
3:1 13.10.2018 (1-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:9, 4:11 ,11:3
1:3 13.10.2018 (1-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:13, 7:11 ,9:11
3:2 03.11.2018 (2-1) Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:5 ,11:8
3:2 03.11.2018 (1-1) Mario Spettmann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:16, 11:4, 11:6 ,5:11 ,12:10
3:0 10.11.2018 (1-2) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:5, 11:7
0:3 10.11.2018 (1-1) Patrick Kison
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
2:3 17.11.2018 (2-1) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:9, 3:11 ,7:11 ,9:11
2:3 17.11.2018 (1-1) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,6:11 ,9:11
3:2 30.11.2018 (2-1) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 11:6, 6:11 ,11:7 ,11:6
2:3 30.11.2018 (1-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:4, 11:6 ,5:11 ,8:11
3:1 12.01.2019 (1-2) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,11:6
3:0 12.01.2019 (1-1) Lucca-Henk Kaus
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
3:1 26.01.2019 (2-1) Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:9
3:2 26.01.2019 (1-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,10:12 ,11:6
2:3 02.02.2019 (1-2) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 6:11, 14:12 ,9:11 ,8:11
1:3 02.02.2019 (1-1) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2018 (D2-D1) mit Lothar Arend
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 9:11, 11:7 ,11:4
2:3 08.09.2018 (D1-D2) mit Lothar Arend
gegen Oliver Tiedmann / Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:9, 5:11 ,8:11 ,7:11
3:2 08.09.2018 (D1-D1) mit Lothar Arend
gegen Bernd Zak / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:8 ,11:3
0:3 22.09.2018 (D1-D2) mit Christian Dick
gegen Marius Küper / Christoph Jansen
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
0:3 29.09.2018 (D1-D2) mit Ralf Schappei
gegen Kai Schlowinsky / Maximilian Winck
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
2:3 05.10.2018 (D2-D1) mit Lothar Arend
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:14, 16:14, 11:7 ,5:11 ,9:11
1:3 13.10.2018 (D2-D1) mit Christian Dick
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,5:11
2:3 03.11.2018 (D1-D2) mit Christian Dick
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
2:3 10.11.2018 (D1-D2) mit Lothar Arend
gegen Pascal Langner / Michael Brandt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:6 ,8:11
3:0 17.11.2018 (D2-D1) mit Lothar Arend
gegen Lucas Schmidt / David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 30.11.2018 (D2-D1) mit Lothar Arend
gegen Sven Foitzik / Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 11:9 ,11:8
3:0 30.11.2018 (D1-D1) mit Lothar Arend
gegen Ralf Kunter / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 12.01.2019 (D1-D2) mit Lothar Arend
gegen Lucca-Henk Kaus / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 2:11 ,11:7
3:1 26.01.2019 (D2-D1) mit Lothar Arend
gegen Dominik Steinke / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:8
0:3 02.02.2019 (D1-D2) mit Lothar Arend
gegen Jakob Kramer / Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH