Spieler

Spielsaison 18/19

Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf

Jan Christopher Bonnet

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2018 (4-3) Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 12:10, 11:8 ,17:15
2:3 08.09.2018 (3-3) Wolfgang Horn
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 7:11, 11:4 ,11:9 ,4:11
3:0 14.09.2018 (3-4) Tim Kowalski
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 14:12, 11:5, 11:7
3:1 27.09.2018 (3-4) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:2, 9:11 ,11:6
1:3 27.09.2018 (3-3) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,7:11
3:0 29.09.2018 (4-3) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 14:12, 11:7
3:0 05.10.2018 (3-4) Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
2:3 12.10.2018 (3-4) Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 2:11 ,11:8 ,9:11
3:1 12.10.2018 (3-3) Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:7
3:0 04.11.2018 (4-3) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:0 04.11.2018 (3-3) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 09.11.2018 (3-4) Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 2:11, 11:9 ,11:7
2:3 17.11.2018 (4-3) Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:8 ,11:13
3:1 17.11.2018 (3-3) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:5
0:3 23.11.2018 (3-4) Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 8:11, 2:11
3:0 23.11.2018 (3-3) Thorsten Lotz
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:8, 12:10
0:3 01.12.2018 (4-3) Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
0:3 01.12.2018 (3-3) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 1:11, 4:11
3:0 12.01.2019 (3-4) Jonas Cornelißen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 17:15
1:3 25.01.2019 (4-3) Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:5, 8:11 ,8:11
1:3 08.02.2019 (4-3) Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,5:11
3:0 08.02.2019 (4-4) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 13:11, 11:8
1:3 16.02.2019 (4-3) Christian Dick
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 8:11 ,2:11
2:3 16.02.2019 (3-3) Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,11:8 ,7:11
3:1 01.03.2019 (3-4) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:3, 11:6 ,11:4
3:2 14.03.2019 (3-4) Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:6 ,11:7
1:3 14.03.2019 (4-4) Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:2 15.03.2019 (4-3) Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 11:4, 11:4 ,7:11 ,11:4
3:2 22.03.2019 (4-3) Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 8:11, 11:3 ,12:10 ,11:6
0:3 29.03.2019 (4-3) Björn Kürten
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 1:11
1:3 05.04.2019 (4-3) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2018 (D1-D2) mit Michael Jäger
gegen Michael van Heek / Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 14.09.2018 (D2-D1) mit Michael Jäger
gegen Daniel Dudziak / Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
2:3 27.09.2018 (D2-D1) mit Michael Jäger
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,12:14 ,9:11
3:2 29.09.2018 (D1-D2) mit Michael Jäger
gegen Bastian Beyerinck / Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,12:10
3:2 05.10.2018 (D2-D1) mit Michael Jäger
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 14:16, 7:11 ,11:5 ,11:9
1:3 12.10.2018 (D1-D2) mit Michael Jäger
gegen Mario Spettmann / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,5:11
1:3 12.10.2018 (D1-D1) mit Michael Jäger
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,10:12
0:3 04.11.2018 (D1-D2) mit Michael Jäger
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:0 09.11.2018 (D2-D1) mit Michael Jäger
gegen Ralf Kunter / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 17.11.2018 (D1-D2) mit Michael Jäger
gegen Oliver Tiedmann / Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 17:15, 17:15, 6:11 ,11:8
1:3 23.11.2018 (D2-D1) mit Michael Jäger
gegen Kai Schlowinsky / Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,5:11
1:3 01.12.2018 (D1-D2) mit Michael Jäger
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 9:11, 10:12 ,9:11
3:0 12.01.2019 (D3-D3) mit Michael Jäger
gegen Jan-Erik Neske / Niklas Neske
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 25.01.2019 (D3-D3) mit Michael Jäger
gegen Wolfgang Horn / Thorsten Kopp
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:9
2:3 08.02.2019 (D3-D3) mit Michael Jäger
gegen Marius Küper / Stefan Merfeld
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:4 ,6:11
2:3 16.02.2019 (D3-D3) mit Eduard Schaufler
gegen Christian Dick / Jürgen Konkol
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 3:11, 11:5 ,11:6 ,10:12
3:1 01.03.2019 (D3-D3) mit Michael Pullen
gegen Sven Kurzinski / Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 8:11, 15:13 ,11:2
3:1 14.03.2019 (D3-D3) mit Michael Jäger
gegen Benjamin Sowinski / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,11:3
3:1 15.03.2019 (D3-D3) mit Siow Joe Lee
gegen Heiner Schult / Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:9
3:0 22.03.2019 (D3-D3) mit Michael Jäger
gegen Andreas Gerber / Andreas Bassier
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
0:3 29.03.2019 (D1-D2) mit Michael Jäger
gegen Matthias Augstein / Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 1:11
2:3 05.04.2019 (D3-D3) mit Michael Jäger
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH