Spieler

Spielsaison 18/19

Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf

Frank Scholz

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2018 (2-1) Christian Nellessen-Tann
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:6
1:3 08.09.2018 (1-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 19:21, 8:11, 11:8 ,2:11
3:1 14.09.2018 (1-2) Daniel Dudziak
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,11:5
0:3 27.09.2018 (1-2) Jens Westerbeck
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
3:0 27.09.2018 (1-1) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 13:11, 11:5
3:0 29.09.2018 (2-1) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
3:2 29.09.2018 (1-1) Bastian Beyerinck
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:3, 16:14 ,9:11 ,11:7
3:0 05.10.2018 (1-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 05.10.2018 (1-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:3, 8:11 ,11:9
3:0 12.10.2018 (1-2) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:3, 11:6
3:1 12.10.2018 (1-1) Mario Spettmann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,11:9
3:1 04.11.2018 (2-1) David Schaffeld
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,11:5
3:0 04.11.2018 (1-1) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
3:0 09.11.2018 (1-2) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:1 09.11.2018 (1-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,11:7
3:0 17.11.2018 (2-1) Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:2 17.11.2018 (1-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 11:1, 9:11 ,11:7 ,11:6
3:2 23.11.2018 (1-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:6 ,11:9
1:3 23.11.2018 (1-1) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,9:11
3:1 01.12.2018 (2-1) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:3
0:3 01.12.2018 (1-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:0 12.01.2019 (2-1) Jan Ftorek
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 11:5, 11:6
3:0 12.01.2019 (1-1) Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:0 25.01.2019 (1-2) Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:1 25.01.2019 (1-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:7
3:1 01.02.2019 (2-1) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:9
3:1 01.02.2019 (1-1) Lucca-Henk Kaus
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,12:10
3:0 08.02.2019 (1-2) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:1
3:0 08.02.2019 (1-1) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 16.02.2019 (2-1) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:1 16.02.2019 (1-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:7, 5:11 ,11:6
3:2 01.03.2019 (1-2) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,11:1 ,11:6
3:0 01.03.2019 (1-1) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 16:14, 13:11, 12:10
1:3 14.03.2019 (2-1) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,7:11
3:1 14.03.2019 (1-1) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:4
3:0 15.03.2019 (2-1) Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 22.03.2019 (1-2) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:8
3:1 22.03.2019 (1-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:10, 11:4 ,11:7
1:3 29.03.2019 (2-1) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 4:11, 4:11 ,5:11
3:2 29.03.2019 (1-1) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:5 ,11:6
0:3 05.04.2019 (1-2) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:1 05.04.2019 (1-1) Hans Werner Esser
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:9 ,11:3
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen Christian Nellessen-Tann / Ralf Kerkhof
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,11:4 ,11:5
3:1 14.09.2018 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Michael Zeltsch / Tim Kowalski
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:8
1:3 27.09.2018 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,9:11
3:0 27.09.2018 (D1-D1) mit Guido Burgel
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:1
3:2 29.09.2018 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen Jakob Kramer / Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:8 ,11:9
3:0 05.10.2018 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Bernd Reiff / Rene Szalek
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
1:3 12.10.2018 (D2-D1) mit Siow Joe Lee
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:3, 5:11 ,8:11
0:3 04.11.2018 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen David Schaffeld / David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
3:2 04.11.2018 (D1-D1) mit Guido Burgel
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 3:11, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:1 09.11.2018 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Thomas Szabo / Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:3
1:3 17.11.2018 (D2-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Till Merl / Sascha Loz
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:6, 7:11 ,6:11
3:1 17.11.2018 (D1-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Oliver Tiedmann / Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,11:8
3:1 23.11.2018 (D1-D2) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Thorsten Lotz / Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:9
1:3 01.12.2018 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen Raphael Preuß / Nico Rochow
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:4, 11:13 ,14:16
2:3 12.01.2019 (D1-D2) mit Eduard Schaufler
gegen Martin Artz / Jonas Cornelißen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,13:11 ,10:12
3:0 25.01.2019 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Frank Boterham / Rüdiger Gerhart
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 15:13
3:2 01.02.2019 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:3, 11:7 ,10:12 ,11:6
1:3 08.02.2019 (D2-D1) mit Murat Erol
gegen Jakob Kramer / Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 8:11, 9:11 ,10:12
3:1 16.02.2019 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen Bernd Reiff / Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 11:7, 11:8 ,11:8
3:1 16.02.2019 (D1-D1) mit Guido Burgel
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:3, 11:5 ,11:2
3:1 01.03.2019 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen David Berns / Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:7
3:1 14.03.2019 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen Henning Blankenstein / Lars Wesling
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,11:3
1:3 14.03.2019 (D1-D1) mit Guido Burgel
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 9:11, 11:4 ,9:11
3:2 15.03.2019 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen Lukas Seland / Hendrik Fisler
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:13 ,11:9
3:2 22.03.2019 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Till Merl / Sascha Loz
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 6:11, 3:11 ,11:2 ,11:8
1:3 29.03.2019 (D2-D1) mit Guido Burgel
gegen Kai Schlowinsky / Alexander Palapys
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 10:12, 14:16 ,3:11
2:3 05.04.2019 (D1-D2) mit Guido Burgel
gegen Bernd Biegierz / Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 8:11, 12:14 ,11:3 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH