Spieler

Spielsaison 18/19

Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf

Michael Jäger

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2018 (1-2) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
3:2 08.09.2018 (2-2) Christian Nellessen-Tann
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 12:10, 8:11 ,11:9 ,11:8
3:0 14.09.2018 (2-1) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:1
0:3 27.09.2018 (2-1) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
2:3 27.09.2018 (2-2) Jens Westerbeck
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,6:11 ,3:11
0:3 29.09.2018 (1-2) Bastian Beyerinck
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 2:11, 10:12, 9:11
3:1 29.09.2018 (2-2) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:13, 11:5 ,11:7
2:3 05.10.2018 (2-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:3 ,8:11
3:0 05.10.2018 (2-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
1:3 12.10.2018 (2-1) Mario Spettmann
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,10:12
1:3 12.10.2018 (2-2) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,8:11
3:2 04.11.2018 (1-2) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:6, 9:11 ,11:7 ,11:7
1:3 04.11.2018 (2-2) David Schaffeld
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 12:14, 11:13 ,5:11
3:2 09.11.2018 (2-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:8, 14:16 ,15:17 ,11:4
3:2 09.11.2018 (2-2) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,7:11 ,11:9
2:3 17.11.2018 (1-2) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,12:14 ,8:11
3:2 17.11.2018 (2-2) Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,6:11 ,11:8
0:3 23.11.2018 (2-1) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
2:3 23.11.2018 (2-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,12:10 ,5:11
2:3 01.12.2018 (1-2) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 13:15 ,11:9 ,11:13
0:3 01.12.2018 (2-2) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
3:1 12.01.2019 (4-3) Fabian Welbers
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:8
3:2 25.01.2019 (3-4) Wolfgang Horn
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,7:11 ,11:6
3:0 01.02.2019 (4-3) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:6, 12:10
2:3 01.02.2019 (3-3) Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,9:11
0:3 08.02.2019 (3-4) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
2:3 08.02.2019 (3-3) Peter Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 12:10 ,8:11 ,9:11
2:3 14.03.2019 (4-3) Benjamin Sowinski
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,10:12 ,7:11
0:3 14.03.2019 (3-3) Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 2:11, 4:11
2:3 22.03.2019 (3-4) Sascha Loz
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:14, 7:11 ,11:6 ,9:11
0:3 29.03.2019 (1-2) Kai Schlowinsky
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
0:3 29.03.2019 (2-2) Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
0:3 05.04.2019 (3-4) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
1:3 05.04.2019 (3-3) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2018 (D1-D2) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Michael van Heek / Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 14.09.2018 (D2-D1) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Daniel Dudziak / Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
2:3 27.09.2018 (D2-D1) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Jens Westerbeck / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 12:10 ,12:14 ,9:11
3:2 29.09.2018 (D1-D2) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Bastian Beyerinck / Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,12:10
3:2 05.10.2018 (D2-D1) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 14:16, 7:11 ,11:5 ,11:9
1:3 12.10.2018 (D1-D2) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Mario Spettmann / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 8:11 ,5:11
1:3 12.10.2018 (D1-D1) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,10:12
0:3 04.11.2018 (D1-D2) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:0 09.11.2018 (D2-D1) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Ralf Kunter / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 17.11.2018 (D1-D2) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Oliver Tiedmann / Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 17:15, 17:15, 6:11 ,11:8
1:3 23.11.2018 (D2-D1) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Kai Schlowinsky / Matthias Augstein
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,5:11
1:3 01.12.2018 (D1-D2) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Bernd Biegierz / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 9:11, 10:12 ,9:11
3:0 12.01.2019 (D3-D3) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Jan-Erik Neske / Niklas Neske
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 25.01.2019 (D3-D3) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Wolfgang Horn / Thorsten Kopp
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:9
2:3 01.02.2019 (D3-D3) mit Stefan Hebisch
gegen Nils Bernhagen / Stefan Rüttgers
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,7:11
2:3 08.02.2019 (D3-D3) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Marius Küper / Stefan Merfeld
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:4 ,6:11
3:1 14.03.2019 (D3-D3) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Benjamin Sowinski / Oliver Müller
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,11:3
3:0 22.03.2019 (D3-D3) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Andreas Gerber / Andreas Bassier
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
0:3 29.03.2019 (D1-D2) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Matthias Augstein / Joachim Goldau
Gegner: SC Buschhausen II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 4:11, 1:11
2:3 05.04.2019 (D3-D3) mit Jan Christopher Bonnet
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,7:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH