Spieler

Spielsaison 18/19

Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf

Marcel Hauschulz

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2018 (6-5) Marek Krason
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:8, 13:11 ,11:4
3:1 08.09.2018 (5-5) Ralf Kerkhof
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,11:4
3:0 14.09.2018 (5-6) Wilfried Quosbarth
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 13:11
3:0 27.09.2018 (5-6) Marcel Ströher
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:1 27.09.2018 (5-5) Michael Dorißen
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:6
3:1 29.09.2018 (6-5) Benedikt Rütter
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 8:11, 11:4 ,12:10
3:0 12.10.2018 (5-6) Rolf Ehlert
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
3:1 12.10.2018 (5-5) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:5
3:1 04.11.2018 (6-5) Sven Kurzinski
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:8
3:1 04.11.2018 (5-5) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 14:12, 11:6 ,11:6
3:0 01.12.2018 (6-5) Nico Rochow
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:2 01.12.2018 (5-5) Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:13, 11:8 ,10:12 ,11:9
3:2 12.01.2019 (1-2) Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,10:12 ,11:9
3:0 25.01.2019 (2-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:6, 11:6
3:1 25.01.2019 (2-2) Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 2:11, 11:8 ,11:6
1:3 01.02.2019 (1-2) Lucca-Henk Kaus
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:3, 5:11 ,3:11
3:2 01.02.2019 (2-2) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,13:11
3:2 08.02.2019 (2-1) Jakob Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,10:12 ,11:4
0:3 08.02.2019 (2-2) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 14:16, 3:11
0:3 16.02.2019 (1-2) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 12:14, 7:11
0:3 16.02.2019 (2-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
1:3 01.03.2019 (2-1) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,8:11
3:1 01.03.2019 (2-2) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,11:6
1:3 14.03.2019 (1-2) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:6, 8:11 ,5:11
1:3 14.03.2019 (2-2) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 14:16, 12:14 ,9:11
3:1 15.03.2019 (1-2) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,12:10
3:0 22.03.2019 (2-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
1:3 05.04.2019 (2-1) Hans Werner Esser
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 10:12, 11:9 ,6:11
0:3 05.04.2019 (2-2) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D3-D3) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Wolfgang Horn / Marek Krason
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,11:3
3:0 14.09.2018 (D3-D3) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Michael Brandt / Wilfried Quosbarth
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:2
3:1 27.09.2018 (D3-D3) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Michael Dorißen / Marcel Ströher
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,11:5
3:0 29.09.2018 (D3-D3) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Peter Schouten / Benedikt Rütter
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
3:0 12.10.2018 (D3-D3) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Henning Blankenstein / Rolf Ehlert
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:7, 20:18
3:0 04.11.2018 (D3-D3) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Lucas Schmidt / Sven Kurzinski
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 14:12, 11:6, 11:5
3:0 01.12.2018 (D3-D3) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Jannik Hölper / Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 12.01.2019 (D2-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Jan Ftorek / Fabian Welbers
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:5
1:3 25.01.2019 (D2-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Michael van Heek / Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 12:14, 11:8 ,9:11
3:0 01.02.2019 (D2-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Lucca-Henk Kaus / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
0:3 01.02.2019 (D1-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
2:3 08.02.2019 (D1-D2) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Peter Schouten / Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 13:11, 10:12 ,11:4 ,8:11
3:2 08.02.2019 (D1-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Jakob Kramer / Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 10:12 ,8:11 ,11:7
0:3 16.02.2019 (D1-D2) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:2 01.03.2019 (D2-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 7:11, 12:10 ,13:11 ,11:9
1:3 14.03.2019 (D1-D2) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:16, 6:11, 11:8 ,7:11
3:1 15.03.2019 (D1-D2) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Sven Foitzik / Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:8
3:1 22.03.2019 (D2-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Oliver Tiedmann / Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 12:14 ,11:8
0:3 05.04.2019 (D2-D1) mit Christoph Brüggenhorst
gegen Hans Werner Esser / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 8:11, 13:15
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH