Spieler

Spielsaison 18/19

SC Buschhausen

Björn Kürten

Einzel-Spiele
0:3 05.10.2018 (4-3) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:2 05.10.2018 (4-4) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:1, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:5
3:0 13.10.2018 (4-3) Tim Kowalski
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
3:1 13.10.2018 (3-3) Michael Brandt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:1, 11:6 ,11:3
1:3 02.11.2018 (4-3) Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,9:11
3:1 09.11.2018 (3-4) Lucca-Henk Kaus
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 9:11, 13:11 ,12:10
3:1 16.11.2018 (3-4) Daniel Schouten
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:13, 11:4, 11:4 ,13:11
3:0 23.11.2018 (3-4) Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:2
3:2 23.11.2018 (4-4) Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:3, 9:11 ,9:11 ,11:6
3:1 30.11.2018 (4-3) Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,11:5
1:3 11.01.2019 (3-4) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:13
2:3 11.01.2019 (3-3) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,3:11 ,6:11
3:1 25.01.2019 (4-3) Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,13:11
3:0 08.02.2019 (4-3) Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 16.02.2019 (3-4) Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,11:8
0:3 16.02.2019 (4-4) Raphael Preuß
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
3:0 22.02.2019 (4-3) Ursula Nückel
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 05.10.2018 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen Bernd Biegierz / Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:6 ,8:11
3:0 13.10.2018 (D2-D1) mit Kai Schlowinsky
gegen Daniel Dudziak / Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:0 02.11.2018 (D2-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Michael van Heek / Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:5, 11:4
3:1 09.11.2018 (D3-D3) mit Thorsten Lotz
gegen Lucca-Henk Kaus / Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:7, 10:12 ,11:6
3:0 16.11.2018 (D2-D1) mit Kai Schlowinsky
gegen Felix Kramer / Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:2, 11:9
3:0 23.11.2018 (D3-D3) mit Joachim Goldau
gegen Siow Joe Lee / Bernhard Deutsch
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 30.11.2018 (D3-D3) mit Joachim Goldau
gegen Oliver Müller / Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 11:8, 10:12 ,11:6 ,11:8
3:0 11.01.2019 (D2-D1) mit Joachim Goldau
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 25.01.2019 (D1-D2) mit Joachim Goldau
gegen Sven Foitzik / Heiner Schult
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
2:3 08.02.2019 (D2-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Stefan Kalert / Lothar Arend
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:5, 3:11 ,11:7 ,8:11
0:3 16.02.2019 (D3-D3) mit Joachim Goldau
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 8:11, 5:11
3:0 22.02.2019 (D2-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Michael Zeltsch / Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH