Spieler

Spielsaison 18/19

SC Buschhausen

Alexander Palapys

Einzel-Spiele
0:3 02.09.2018 (3-4) Jens Terhorst
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
2:3 02.09.2018 (4-4) Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,9:11
3:2 07.09.2018 (5-6) Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,10:12 ,11:8
3:1 22.09.2018 (6-5) Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:5
3:0 29.09.2018 (6-5) Cemal Altuntas
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:5, 14:12
2:3 05.10.2018 (6-5) Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:6, 11:6 ,6:11 ,15:17
2:3 05.10.2018 (6-6) Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:4 ,11:6 ,3:11
3:0 13.10.2018 (6-5) Timon Schulze-Bergkamen
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:0 02.11.2018 (6-5) Frank Boterham
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:2 09.11.2018 (5-6) Julian Binn
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,7:11 ,11:5
3:0 16.11.2018 (6-5) Stefan Herzberg
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:1, 11:8, 11:6
1:3 23.11.2018 (5-6) Siow Joe Lee
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 15:13, 7:11 ,1:11
3:0 23.11.2018 (6-6) Bernhard Deutsch
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 11:7
3:2 30.11.2018 (6-5) Henning Blankenstein
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 7:11, 11:9 ,6:11 ,12:10
3:2 11.01.2019 (5-6) Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:4 ,12:10 ,11:7
3:0 25.01.2019 (6-5) Rainer Ständler
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:5
3:1 01.02.2019 (5-6) Reimund Schicke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,11:4
3:1 08.02.2019 (5-6) Jürgen Konkol
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:5
3:2 16.02.2019 (5-6) Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,6:11 ,11:6
3:2 16.02.2019 (6-6) Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,11:6
3:0 22.02.2019 (5-6) Hans Reinhardt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 02.09.2018 (D1-D2) mit Matthias Augstein
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,11:8
0:3 07.09.2018 (D3-D3) mit Patrick Horny
gegen Heiner Schult / Lukas Seland
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 9:11, 11:13
0:3 22.09.2018 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Till Merl / Karim Heni
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 16:18, 14:16, 9:11
3:0 29.09.2018 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Rene Szalek / Cemal Altuntas
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
2:3 05.10.2018 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Raphael Preuß / Jannik Hölper
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 2:11, 12:10, 5:11 ,11:2 ,8:11
0:3 13.10.2018 (D1-D2) mit Thorsten Lotz
gegen Michael Zeltsch / Michael Brandt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
3:2 02.11.2018 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Wolfgang Horn / Ludger Verwaayen
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 3:11, 11:8 ,4:11 ,12:10
3:0 09.11.2018 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:2 16.11.2018 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Daniel Schouten / Klaus Seipold
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 9:11, 16:14 ,6:11 ,11:2
1:3 23.11.2018 (D1-D2) mit Thorsten Lotz
gegen Frank Scholz / Christoph Brüggenhorst
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,9:11
3:0 30.11.2018 (D2-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Mario van Bebber / Klaus Fuchs
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
1:3 11.01.2019 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Sven Kurzinski / Oliver Albers
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:7, 10:12 ,11:13
3:0 25.01.2019 (D2-D1) mit Kai Schlowinsky
gegen Ralf Kunter / Rainer Ständler
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:1 01.02.2019 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen Dominik Steinke / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,11:4
3:1 08.02.2019 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Christian Dick / Jürgen Konkol
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 11:8, 11:1 ,11:8
0:3 16.02.2019 (D1-D2) mit Thorsten Lotz
gegen Hans Werner Esser / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:0 22.02.2019 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen Ursula Nückel / Hans Reinhardt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH