Spieler

Spielsaison 18/19

SC Buschhausen

Christian Strack

Einzel-Spiele
3:0 15.09.2018 (3-4) Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
0:3 15.09.2018 (3-3) Lennart Wehking
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
3:2 13.10.2018 (3-4) Marcus Hilker
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:0 ,9:11 ,11:8
1:3 28.10.2018 (3-4) Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,8:11
3:1 28.10.2018 (3-3) Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 11:5, 8:11 ,11:5
3:2 11.11.2018 (4-3) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:4 ,9:11 ,11:5
1:3 11.11.2018 (3-3) Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 2:11, 11:7 ,8:11
3:2 01.12.2018 (3-4) Guillermo Gasio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:13, 11:8, 11:4 ,2:11 ,11:3
3:1 15.12.2018 (4-3) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 12:10, 11:7 ,11:8
0:3 15.12.2018 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
0:3 16.12.2018 (4-3) Mateusz Dzikowski
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 10:12, 10:12
3:1 12.01.2019 (4-3) Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:9, 13:11 ,11:8
2:3 09.02.2019 (2-1) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,3:11 ,6:11
3:0 09.02.2019 (2-2) Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:4
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2018 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Lennart Wehking / Björn Helbing
Gegner: 1. FC Köln
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,10:12
3:1 13.10.2018 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Patrick Decker / Marius Hagemann
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:8
3:1 28.10.2018 (D2-D2) mit Ewgenij Milchin
gegen Deniz Aydin / Andy Römhild
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,11:9
3:2 11.11.2018 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,3:11 ,11:9
1:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Alfredas Udra / Guillermo Gasio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 5:11, 16:14 ,9:11
1:3 15.12.2018 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,9:11
2:3 16.12.2018 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Valentin Nad Nemedi / Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 2:11, 11:9, 11:4 ,4:11 ,8:11
1:3 12.01.2019 (D2-D2) mit Ewgenij Milchin
gegen Andy Römhild / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 11:8, 9:11 ,7:11
3:2 09.02.2019 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Kirill Fadeev / Marko Medjugorac
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH