Spieler

Spielsaison 18/19

SC Buschhausen

Matthias Augstein

Einzel-Spiele
3:2 02.09.2018 (1-2) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:13 ,11:6
3:1 02.09.2018 (2-2) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:7
3:0 07.09.2018 (2-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 22.09.2018 (1-2) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:2 22.09.2018 (2-2) Bernd Zak
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:13, 9:11 ,14:12 ,11:4
3:0 29.09.2018 (1-2) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
3:1 05.10.2018 (2-1) Hans Werner Esser
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:5
3:0 05.10.2018 (2-2) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:8, 12:10
3:1 02.11.2018 (2-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:4
3:1 02.11.2018 (2-2) Christian Nellessen-Tann
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:9
3:1 09.11.2018 (1-2) Daniel Marquard
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,11:7
3:0 16.11.2018 (2-1) Felix Kramer
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
2:3 23.11.2018 (1-2) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,6:11 ,9:11
3:2 23.11.2018 (2-2) Michael Jäger
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,10:12 ,11:5
0:3 30.11.2018 (2-1) Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 15:17
3:0 30.11.2018 (2-2) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:5, 14:12
3:1 11.01.2019 (2-1) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:9
3:0 11.01.2019 (2-2) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:0 25.01.2019 (1-2) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:2 01.02.2019 (2-1) Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:8 ,11:13 ,11:5
3:2 08.02.2019 (2-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 10:12 ,10:12 ,11:8
3:0 08.02.2019 (2-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
0:3 16.02.2019 (1-2) Hans Werner Esser
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
3:0 16.02.2019 (2-2) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
3:1 22.02.2019 (2-1) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 15:13, 7:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 02.09.2018 (D1-D2) mit Alexander Palapys
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 11:5 ,11:8
3:0 07.09.2018 (D1-D2) mit Joachim Goldau
gegen Sven Foitzik / Thomas Mast
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 22.09.2018 (D2-D1) mit Joachim Goldau
gegen Bernd Zak / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:3, 3:11 ,11:7
3:1 29.09.2018 (D2-D1) mit Joachim Goldau
gegen Bernd Reiff / Mario Baum
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:15, 11:6, 11:7 ,12:10
2:3 05.10.2018 (D2-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Hans Werner Esser / Waldemar Zick
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:7, 9:11 ,8:11 ,8:11
3:0 02.11.2018 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen Christian Nellessen-Tann / Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
3:2 09.11.2018 (D2-D1) mit Joachim Goldau
gegen Jens Westerbeck / Nils Bernhagen
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 10:12, 12:10 ,5:11 ,11:7
3:0 16.11.2018 (D1-D2) mit Joachim Goldau
gegen Matthias Kaus / Stefan Herzberg
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:1 23.11.2018 (D2-D1) mit Kai Schlowinsky
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,11:5
3:0 30.11.2018 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen Christian Wolf / Rolf Ehlert
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:2 11.01.2019 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen David Berns / Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:14, 10:12 ,11:5 ,11:8
2:3 25.01.2019 (D3-D3) mit Merfin Mesinovic
gegen Lukas Seland / Nadine Ständler
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,2:11 ,11:13
3:0 01.02.2019 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Till Merl / Sascha Loz
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 12:10
3:0 08.02.2019 (D1-D2) mit Kai Schlowinsky
gegen Bernd Reiff / Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
3:0 16.02.2019 (D2-D1) mit Kai Schlowinsky
gegen Bernd Biegierz / Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 22.02.2019 (D3-D3) mit Michael Biernath
gegen Thomas Könnecke / Wilhelm Lohse
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH