Spieler

Spielsaison 18/19

SC Buschhausen

Kai Schlowinsky

Einzel-Spiele
3:0 02.09.2018 (2-1) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
3:0 02.09.2018 (1-1) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:0 07.09.2018 (1-2) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 07.09.2018 (1-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:0 22.09.2018 (2-1) Bernd Zak
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:0 22.09.2018 (1-1) Oliver Tiedmann
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:4, 14:12
3:0 29.09.2018 (2-1) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:0 05.10.2018 (1-2) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 05.10.2018 (1-1) Hans Werner Esser
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 13.10.2018 (2-1) Daniel Dudziak
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
3:1 13.10.2018 (1-1) Michael Zeltsch
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 02.11.2018 (1-2) Christian Nellessen-Tann
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:1 02.11.2018 (1-1) Michael van Heek
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 17:15, 10:12, 11:7 ,11:5
3:0 09.11.2018 (2-1) Jens Westerbeck
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 14:12, 11:7
3:1 16.11.2018 (1-2) Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:3
1:3 17.11.2018 (3-4) Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 12:14, 5:11 ,4:11
3:0 23.11.2018 (2-1) Michael Jäger
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:4
3:1 23.11.2018 (1-1) Frank Scholz
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:1 30.11.2018 (1-2) Mario van Bebber
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:5, 11:9 ,11:5
3:0 30.11.2018 (1-1) Christian Wolf
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:1, 11:4, 11:8
3:0 11.01.2019 (1-2) Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
3:0 11.01.2019 (1-1) David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 25.01.2019 (2-1) Sven Foitzik
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:0 25.01.2019 (1-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:0 01.02.2019 (1-2) Till Merl
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:4, 12:10
3:0 08.02.2019 (1-2) Bernd Reiff
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 15:13, 11:3
3:0 08.02.2019 (1-1) Stefan Kalert
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:4
3:0 09.02.2019 (4-3) Arthur Schemp
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 10.02.2019 (3-4) Nicholas Tio
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:0 16.02.2019 (2-1) Bernd Biegierz
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:1 16.02.2019 (1-1) Hans Werner Esser
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:8
3:0 22.02.2019 (1-2) Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
0:3 23.02.2019 (4-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2018 (D2-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Lucas Schmidt / David Berns
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 14:12, 11:6
2:3 02.09.2018 (D1-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Jens Terhorst / Pascal Willer
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,4:11 ,7:11
3:1 07.09.2018 (D2-D1) mit Thorsten Lotz
gegen Ralf Kunter / Christoph Marienbohm
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:9
2:3 22.09.2018 (D1-D2) mit Maximilian Winck
gegen Oliver Tiedmann / Dominik Steinke
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,12:10 ,8:11
3:0 29.09.2018 (D1-D2) mit Maximilian Winck
gegen Stefan Kalert / Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
2:3 05.10.2018 (D1-D2) mit Björn Kürten
gegen Bernd Biegierz / Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,11:6 ,8:11
3:0 13.10.2018 (D2-D1) mit Björn Kürten
gegen Daniel Dudziak / Martin Artz
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 11:8
3:0 02.11.2018 (D1-D2) mit Matthias Augstein
gegen Christian Nellessen-Tann / Erwin Verhaßelt
Gegner: BV DJK Kellen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
3:0 09.11.2018 (D1-D2) mit Alexander Palapys
gegen Daniel Marquard / Hendrik ter Steeg
Gegner: DJK Rhenania Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:7
3:0 16.11.2018 (D2-D1) mit Björn Kürten
gegen Felix Kramer / Marius Küper
Gegner: TTVg WRW Kleve II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:2, 11:9
1:3 17.11.2018 (D1-D1) mit Ewgenij Milchin
gegen Uros Gordic / Kirill Fadeev
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:8, 10:12, 4:11 ,6:11
3:1 23.11.2018 (D2-D1) mit Matthias Augstein
gegen Michael Jäger / Jan Christopher Bonnet
Gegner: TTV BW Neudorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,11:5
3:0 30.11.2018 (D1-D2) mit Matthias Augstein
gegen Christian Wolf / Rolf Ehlert
Gegner: SV Millingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:2 11.01.2019 (D1-D2) mit Matthias Augstein
gegen David Berns / Lucas Schmidt
Gegner: TTV Rees-Groin III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 12:14, 10:12 ,11:5 ,11:8
1:3 12.01.2019 (D1-D1) mit Steffen Potthoff
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,2:11
3:0 25.01.2019 (D2-D1) mit Alexander Palapys
gegen Ralf Kunter / Rainer Ständler
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:0, 11:0
3:1 01.02.2019 (D1-D2) mit Alexander Palapys
gegen Dominik Steinke / Andreas Gerber
Gegner: SGP Oberlohberg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,11:4
3:0 08.02.2019 (D1-D2) mit Matthias Augstein
gegen Bernd Reiff / Ralf Schappei
Gegner: TTV Hamborn 2010
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
0:3 10.02.2019 (D1-D1) mit Frantisek Krcil
gegen Andrei Putuntica / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:0 16.02.2019 (D2-D1) mit Matthias Augstein
gegen Bernd Biegierz / Jörg Dobmann
Gegner: PSV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:0 22.02.2019 (D1-D2) mit Alexander Palapys
gegen Ursula Nückel / Hans Reinhardt
Gegner: TuS Xanten
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
0:3 23.02.2019 (D1-D1) mit Frantisek Krcil
gegen Hartmut Lohse / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH