Spieler

Spielsaison 18/19

TB Burgsteinfurt

Yorrick Michaelis

Einzel-Spiele
2:3 01.09.2018 (2-1) Vladimir Petkov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,11:9 ,4:11
3:1 01.09.2018 (2-2) Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 4:11, 11:5 ,13:11
0:3 08.09.2018 (1-2) Patrik Klos
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
2:3 08.09.2018 (2-2) Habibie Wahid
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,11:8 ,9:11
0:3 13.10.2018 (1-2) Dragos Olteanu
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
3:2 13.10.2018 (2-2) Markus Knoben
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:9 ,8:11 ,11:8
0:3 20.10.2018 (2-1) Marcus Steinfeld
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
1:3 20.10.2018 (2-2) Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 9:11, 13:11 ,7:11
0:3 27.10.2018 (1-2) Stefan Höppner
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 1:11, 5:11
3:1 27.10.2018 (2-2) Marcin Kubiak
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:7
0:3 03.11.2018 (2-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 03.11.2018 (2-2) Vu Tran Le
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
1:3 17.11.2018 (2-1) Matthias Uran
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 7:11, 8:11 ,3:11
3:0 17.11.2018 (2-2) Thomas Schettki
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 14:12, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2018 (D2-D1) mit Christoph Heckmann
gegen Vladimir Petkov / Nikolai Solakov
Gegner: TTC Lantenbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 08.09.2018 (D1-D2) mit Jörg Bäumer
gegen Patrik Klos / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,8:11
0:3 13.10.2018 (D1-D2) mit Christoph Heckmann
gegen Dragos Olteanu / Markus Knoben
Gegner: TTC indeland Jülich II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
3:2 20.10.2018 (D2-D1) mit Jörg Bäumer
gegen Marcus Steinfeld / Denis Mortazavi
Gegner: 1. FC Köln II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,5:11 ,11:5
1:3 27.10.2018 (D1-D2) mit Jörg Bäumer
gegen Marcin Kubiak / Dan Drescher
Gegner: SV Brackwede
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 14:12, 7:11 ,4:11
1:3 03.11.2018 (D2-D1) mit Christoph Heckmann
gegen Wencheng Qi / Marko Panic
Gegner: BV Borussia Dortmund II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:8, 7:11 ,10:12
0:3 17.11.2018 (D1-D2) mit Dennis Schneuing
gegen Matthias Uran / Paul Freitag
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH