Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Rot-Weiß 04 Bochum-Stiepel

Helge Silberberg

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (1-2) Bernd Vethacke
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,11:6 ,10:12
3:2 31.08.2019 (2-2) Thomas Möller
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,11:7 ,11:5
3:1 06.09.2019 (3-4) Felix Tigges
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,11:7
3:1 06.09.2019 (3-3) Sebastian Schneider
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:4 ,11:7
0:3 21.09.2019 (1-2) Andreas Galka
Gegner: SF Schnee
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 21.09.2019 (2-2) Henning Lutzke
Gegner: SF Schnee
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,7:11
3:1 27.09.2019 (3-4) Maximilian Bauer
Gegner: DJK Roland Rauxel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,11:6
3:0 05.10.2019 (1-2) Lukas Severins
Gegner: EGV Hattingen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
1:3 09.10.2019 (3-3) Bernd Möllmann
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,9:11
3:1 13.10.2019 (1-2) Daniel Krause
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:9
2:3 13.10.2019 (2-2) Udo van Remmen
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,4:11 ,7:11
3:2 02.11.2019 (2-1) Friedrich Fanenbruck
Gegner: TTC Herne-Vöde III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:12, 13:15, 11:8 ,9:11 ,11:5
3:2 09.11.2019 (2-1) Jan Weber
Gegner: TT-Team Bochum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,11:9 ,11:8
0:3 09.11.2019 (1-1) Christopher Brielmann
Gegner: TT-Team Bochum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:1 11.11.2019 (1-2) Wolfgang Weber
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,11:7
3:0 11.11.2019 (1-1) Ralf Hottmann
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
0:3 16.11.2019 (2-1) Tim Aurich
Gegner: PSV Erk Hattingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
3:2 16.11.2019 (2-2) Jan Markus Hölschen
Gegner: PSV Erk Hattingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:3 ,14:12
3:0 18.11.2019 (1-2) Andreas Klein
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:1 18.11.2019 (1-1) Michael Neutag
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,11:4
1:3 23.11.2019 (4-3) Ingmar Riewoldt
Gegner: TTC Westfalia Wattenscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,10:12
1:3 23.11.2019 (3-3) Andre Kunze
Gegner: TTC Westfalia Wattenscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,10:12
3:2 02.12.2019 (2-1) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:13, 11:5, 5:11 ,14:12 ,11:7
0:3 02.12.2019 (1-1) Markus Born
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 9:11, 8:11, 2:11
3:1 11.01.2020 (3-4) Werner Kluger
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,11:8
3:0 11.01.2020 (3-3) Thomas Möller
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Niels Thomalla
gegen Thomas Möller / Thomas Seeberger
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:0 06.09.2019 (D3-D3) mit Tim Noack
gegen Felix Tigges / Karsten Dreier
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 21.09.2019 (D1-D2) mit Tim Noack
gegen Andreas Galka / Henning Lutzke
Gegner: SF Schnee
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:9, 11:4
3:2 27.09.2019 (D3-D3) mit Tim Noack
gegen Maximilian Bauer / Henrik Sielhorst
Gegner: DJK Roland Rauxel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,10:12 ,11:8
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Niels Thomalla
gegen Lukas Severins / Georg Severins
Gegner: EGV Hattingen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 13:11, 13:11
0:3 09.10.2019 (D1-D1) mit Lars Koglin
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
2:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Tim Noack
gegen Daniel Krause / Udo van Remmen
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:13 ,11:9 ,5:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Tim Noack
gegen Friedrich Fanenbruck / Markus Schmidt
Gegner: TTC Herne-Vöde III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,8:11
0:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Karsten Schulz
gegen Christopher Brielmann / Maximilian Lenz
Gegner: TT-Team Bochum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
1:3 11.11.2019 (D1-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Ralf Hottmann / Wolfgang Weber
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 8:11, 5:11, 13:11 ,9:11
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Tim Noack
gegen Tim Aurich / Jan Markus Hölschen
Gegner: PSV Erk Hattingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
2:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Tim Noack
gegen Andre Kunze / Ingmar Riewoldt
Gegner: TTC Westfalia Wattenscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:4 ,8:11
3:2 11.01.2020 (D2-D1) mit Tim Noack
gegen Bernd Vethacke / Bernhard Reckmeier
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,15:13 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum