Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Rot-Weiß 04 Bochum-Stiepel

Lars Koglin

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (3-4) Thomas Seeberger
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:13, 11:4 ,7:11
1:3 31.08.2019 (4-4) Werner Kluger
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:8, 10:12 ,11:13
3:0 06.09.2019 (5-6) Markus Böttner
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
2:3 21.09.2019 (3-4) Christian Krainski
Gegner: SF Schnee
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:13 ,11:9 ,3:11
3:2 21.09.2019 (4-4) Markus Jäger
Gegner: SF Schnee
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 27.09.2019 (5-6) Henrik Sielhorst
Gegner: DJK Roland Rauxel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 05.10.2019 (3-4) Georg Severins
Gegner: EGV Hattingen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,12:10
0:3 09.10.2019 (2-1) Wencheng Qi
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
2:3 13.10.2019 (4-3) Jens Neumeier
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,6:11
0:3 13.10.2019 (3-3) Nico Möller
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:15, 6:11, 5:11
3:0 02.11.2019 (4-3) Moritz Flacke
Gegner: TTC Herne-Vöde III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:1 09.11.2019 (4-3) Andreas Klein
Gegner: TT-Team Bochum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,11:6
1:3 09.11.2019 (3-3) Maximilian Lenz
Gegner: TT-Team Bochum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:3 ,9:11
3:2 16.11.2019 (3-4) Dennis Kilfitt
Gegner: PSV Erk Hattingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,4:11 ,15:13
3:0 18.11.2019 (3-3) Peter Labensberg
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:1 23.11.2019 (6-5) Jan Schöpfel
Gegner: TTC Westfalia Wattenscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 14:16, 11:7 ,11:5
3:2 23.11.2019 (5-5) Sebastian Zunke
Gegner: TTC Westfalia Wattenscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:3 ,9:11 ,11:7
0:3 30.11.2019 (4-3) Damjan Josipovic
Gegner: TuS Rahm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (4-4) Thomas Thienel
Gegner: TuS Rahm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
0:3 02.12.2019 (1-2) Markus Born
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
3:2 02.12.2019 (3-2) Uwe Lenke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:6, 4:11, 10:12 ,11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Bernd Vethacke / Bernhard Reckmeier
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 9:11, 3:11 ,11:8 ,10:12
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Thomas Möller / Thomas Seeberger
Gegner: TTC Herne-Vöde II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 12:10, 6:11 ,8:11 ,11:9
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Jan Falkenhain
gegen Sebastian Schneider / Markus Böttner
Gegner: DJK Viktoria Bochum
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
2:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Christian Krainski / Theo Rozandsky
Gegner: SF Schnee
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:5, 11:9 ,9:11 ,8:11
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Andreas Galka / Henning Lutzke
Gegner: SF Schnee
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:5, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Jan Falkenhain
gegen Almir Duratovic / Emilio Kartas
Gegner: DJK Roland Rauxel II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:7
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Stefan Porschen / Niclas Erasmus Boosmann
Gegner: EGV Hattingen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:15, 11:3, 11:7 ,11:7
0:3 09.10.2019 (D1-D1) mit Helge Silberberg
gegen Wencheng Qi / Evgeny Fadeev
Gegner: BV Borussia Dortmund
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
3:0 13.10.2019 (D2-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Nico Möller / Jens Neumeier
Gegner: VfL Winz-Baak II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Jan Falkenhain
gegen Moritz Flacke / Marvin Feldmann
Gegner: TTC Herne-Vöde III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 12:10, 11:7
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Jan Weber / Nico Treichel
Gegner: TT-Team Bochum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Jan Falkenhain
gegen Pascal Vogler / Dennis Kilfitt
Gegner: PSV Erk Hattingen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:9
2:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Klaus Arndts
gegen Andreas Klein / Michael Neutag
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 7:11, 11:9, 12:14 ,11:7 ,6:11
3:1 23.11.2019 (D3-D3) mit Klaus Arndts
gegen Sebastian Zunke / Jan Schöpfel
Gegner: TTC Westfalia Wattenscheid
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:8
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Jan Falkenhain
gegen Damjan Josipovic / Thomas Thienel
Gegner: TuS Rahm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 3:11, 2:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Marc Breiter / Dennis Markowsky
Gegner: TuS Rahm
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 13:15, 10:12
3:0 02.12.2019 (D1-D1) mit Jan Falkenhain
gegen Markus Born / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum