Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Annen

Klaus Hellmann

Einzel-Spiele
3:1 20.09.2019 (1-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,11:8
1:3 20.09.2019 (1-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,10:12
3:2 21.09.2019 (1-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:2 21.09.2019 (1-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,10:12 ,11:6
3:2 05.10.2019 (1-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,6:11 ,13:11
3:1 05.10.2019 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:5, 8:11 ,12:10
0:3 13.10.2019 (2-1) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 10:12, 7:11
3:2 13.10.2019 (1-1) Peter Anders
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
3:1 02.11.2019 (1-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,11:7
3:1 02.11.2019 (1-1) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:7
3:0 09.11.2019 (1-2) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:2 09.11.2019 (1-1) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:6 ,11:8
2:3 15.11.2019 (2-1) Nemanja Gambiroza
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 11:6 ,11:9 ,3:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Tobias Maciejok
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:0 23.11.2019 (1-2) Michael Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:4
3:0 23.11.2019 (1-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:4, 13:11
0:3 30.11.2019 (2-1) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 5:11, 1:11
3:1 30.11.2019 (1-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:0 30.11.2019 (2-1) Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:0 30.11.2019 (1-1) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 15:13, 11:9, 11:6
3:1 01.12.2019 (2-1) Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,12:10
3:0 01.12.2019 (1-1) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Michael Rössel
gegen Tyson Tan Hasse / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 8:11, 10:12
2:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Michael Rössel
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,10:12 ,4:11
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Manuel Wattenberg
gegen Sandro Pira / Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Paulo Rabaça
gegen Peter Anders / Alber Dkhoka
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 10:12, 13:15
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Dennis Streck
gegen Christoph Neeb / Jens Martin
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Rössel
gegen Sebastian Schulz / Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,5:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Michael Rössel
gegen Nemanja Gambiroza / Maximilian Bäker
Gegner: TTC Ruhrstadt Herne II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Hollmann
gegen Michael Nübel / Markus Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 3:11, 5:11 ,6:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Michael Ertelt
gegen Dawid Ciosek / Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
0:3 30.11.2019 (D1-D2) mit Michael Ertelt
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 7:11, 5:11
3:2 01.12.2019 (D1-D2) mit Michael Ertelt
gegen Jörg Zawada / Jan Hoffmann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH