Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Ruhrstadt Herne

Uros Gordic

Einzel-Spiele
3:0 13.09.2019 (2-1) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 13.09.2019 (1-1) Felix Ostermann
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 15.09.2019 (4-3) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:5, 3:11 ,11:8
1:3 15.09.2019 (3-3) Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 17:15 ,8:11
0:3 28.09.2019 (3-4) Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
2:3 29.09.2019 (4-3) Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:4 ,4:11
3:0 19.10.2019 (4-3) Patrick Leis
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:2 02.11.2019 (4-3) Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,11:5 ,11:9
0:3 02.11.2019 (3-3) Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 8:11, 2:11
1:3 16.11.2019 (4-3) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 13:11 ,7:11
3:1 16.11.2019 (4-4) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 14:12, 8:11 ,11:8
2:3 17.11.2019 (4-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,11:7 ,13:15
3:1 07.12.2019 (3-4) Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:4, 10:12 ,11:8
3:0 07.12.2019 (3-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 08.12.2019 (3-4) Danilo Toma
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 05.01.2020 (3-4) Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 6:11, 11:4 ,11:9
0:3 11.01.2020 (3-3) Benno Oehme
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
3:2 01.02.2020 (3-4) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:9 ,11:7
3:1 01.02.2020 (4-4) Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:6
3:0 02.02.2020 (3-4) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 16.02.2020 (2-1) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 6:11, 11:3 ,11:6
2:3 16.02.2020 (1-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,9:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Tobias Maciejok
gegen Felix Ostermann / Tobias Knoll
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 13.09.2019 (D1-D1) mit Tobias Maciejok
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 14:12, 11:9
2:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Miikka O'Connor
gegen Michael Minh Tran / Adrian Dodean
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,7:11 ,7:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Miikka O'Connor
gegen Benno Oehme / Sven Hennig
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,5:11 ,5:11
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Miikka O'Connor
gegen Andrey Semenov / Dmitry Zakharov
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:10, 4:11, 4:11 ,5:11
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Tobias Maciejok
gegen Evgueni Chtchetinine / Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,10:12
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Miikka O'Connor
gegen Ewgenij Milchin / Christian Strack
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 9:11, 13:15
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Adar Alguetti
gegen Carlo Rossi / Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,4:11
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Nicholas Tio
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 10:12, 11:7 ,11:5
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Nicholas Tio
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 13:11, 5:11 ,11:9
2:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Nicholas Tio
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,7:11 ,5:11
3:1 05.01.2020 (D1-D1) mit Nicholas Tio
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,11:6
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Nicholas Tio
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:9
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Nicholas Tio
gegen Adrian Wiecek / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:6
2:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Nicholas Tio
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,12:10 ,9:11
3:2 16.02.2020 (D2-D1) mit Fabian Stein
gegen Milan Heidkamp / Sinan Incegoz
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,11:7 ,11:6
3:2 16.02.2020 (D1-D1) mit Fabian Stein
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH