Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Ruhrstadt Herne

Nemanja Gambiroza

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (2-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 6:11
3:0 31.08.2019 (2-2) Frederik Erpenstein
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
2:3 13.09.2019 (4-3) Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,11:7 ,9:11
1:3 13.09.2019 (3-3) Tobias Knoll
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:15, 10:12, 13:11 ,5:11
0:3 21.09.2019 (2-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
1:3 21.09.2019 (2-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 9:11, 4:11 ,6:11
3:1 28.09.2019 (1-2) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,11:5
3:1 28.09.2019 (2-2) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:8
2:3 05.10.2019 (2-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:2, 11:5, 7:11 ,7:11 ,7:11
3:2 05.10.2019 (2-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,6:11 ,11:5
2:3 12.10.2019 (1-2) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,6:11 ,8:11
2:3 12.10.2019 (2-2) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:0 10.11.2019 (1-2) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 10.11.2019 (2-2) Felix Seppendorf
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:2 15.11.2019 (2-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,9:11 ,11:3
3:0 23.11.2019 (1-2) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 23.11.2019 (2-2) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 30.11.2019 (2-1) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:7
3:2 30.11.2019 (2-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 11:3, 7:11 ,11:5 ,11:8
0:3 08.12.2019 (4-3) Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:2 11.01.2020 (1-2) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 4:11, 10:12 ,11:7 ,11:5
3:1 11.01.2020 (2-2) Lukas Ebbers
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:4
3:1 25.01.2020 (2-1) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,11:5
3:0 25.01.2020 (2-2) Marco Andres Lopez Franco
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 01.02.2020 (1-2) Jonas Reich
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 15:13
3:1 01.02.2020 (2-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 13:11, 11:7 ,11:9
3:0 11.02.2020 (2-1) Jörg Zawada
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
3:0 16.02.2020 (1-2) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
3:1 16.02.2020 (2-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,11:3
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Murat Görgülü
gegen Linus Ripploh / Michael Nübel
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 2:11, 7:11
1:3 13.09.2019 (D1-D2) mit Murat Görgülü
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 3:11, 9:11 ,8:11
1:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Murat Görgülü
gegen Marco Goecke / Franz-Josef Hürmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 2:11, 10:12 ,12:14
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Murat Görgülü
gegen Jannis Wolski / Fabian Stein
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,9:11
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Murat Görgülü
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
1:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Tobias Maciejok
gegen Mateusz Ksiazczyk / Jan Tewes
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,13:15
2:3 10.11.2019 (D3-D3) mit Murat Görgülü
gegen Felix Seppendorf / Felix Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:6 ,4:11
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Klaus Hellmann / Michael Rössel
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Michel Hinricher / Christian Dehling
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:2 30.11.2019 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Christoph Neeb / Jens Martin
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 11:4 ,8:11 ,11:4
0:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Michael Tauber
gegen Jakub Kosowski / Deniz Aydin
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 10:12, 5:11
3:2 11.01.2020 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Stefan Heitkamp / Holger Dickmänken
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:8, 12:10 ,10:12 ,11:6
3:2 25.01.2020 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Marco Andres Lopez Franco / Patrick Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,11:8
3:2 01.02.2020 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Marco Goecke / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,11:4 ,11:8
3:0 11.02.2020 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Rolf Pommeranz / Henning Mittendorf
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 16.02.2020 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Maximilian Haddick / Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:5, 15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH