Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Ruhrstadt Herne

Nicholas Tio

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2019 (1-2) Lars Hielscher
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,12:14 ,11:8
3:1 15.09.2019 (2-2) Michael Minh Tran
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:6
3:0 28.09.2019 (2-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
2:3 28.09.2019 (2-2) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,8:11 ,5:11
0:3 29.09.2019 (1-2) Alfredas Udra
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 8:11, 14:16
2:3 19.10.2019 (1-2) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,4:11 ,8:11
0:3 19.10.2019 (2-2) Evgueni Chtchetinine
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
2:3 02.11.2019 (1-2) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:9, 6:11 ,8:11 ,7:11
3:1 02.11.2019 (2-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 4:11 ,11:5
3:2 16.11.2019 (3-4) Richard Hoffmann
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:6, 9:11 ,15:13 ,11:8
2:3 16.11.2019 (3-3) Dominik Jonack
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:7 ,11:3 ,7:11
3:1 17.11.2019 (3-4) Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:0 17.11.2019 (3-3) Daniel Cords
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
3:2 07.12.2019 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,11:7 ,14:12
1:3 07.12.2019 (2-2) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,8:11
3:2 08.12.2019 (2-1) Philipp Floritz
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,1:11 ,13:11
1:3 08.12.2019 (2-2) Jakub Kosowski
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,10:12
2:3 05.01.2020 (1-2) Ewgenij Milchin
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:4, 7:11, 11:6 ,6:11 ,11:13
1:3 05.01.2020 (1-1) Michael Servaty
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 15:13, 5:11, 2:11 ,4:11
3:1 11.01.2020 (2-1) Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,11:9
1:3 11.01.2020 (1-1) Thomas Keinath
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,9:11
3:1 01.02.2020 (2-1) Valentin Nad Nemedi
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,13:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Adrian Wiecek
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 02.02.2020 (2-1) Daniel Kleinert
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:4, 14:12
3:0 02.02.2020 (1-1) Frederik Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2019 (D1-D1) mit Michael Tauber
gegen Lars Hielscher / Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,5:11
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Michael Tauber
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,11:5
2:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Michael Tauber
gegen Alfredas Udra / Istvan Molnar
Gegner: TTC 1957 Lampertheim
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 12:14, 11:5, 10:12 ,11:8 ,8:11
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Michael Tauber
gegen Aleksandar Karakasevic / Frank Müller
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,11:7
3:1 02.11.2019 (D1-D1) mit Michael Tauber
gegen Michael Servaty / Tom Mykietyn
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,12:10
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Michael Tauber
gegen Maximilian Dierks / Heye Koepke
Gegner: Hannover 96
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:6
3:1 17.11.2019 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Daniel Cords / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 10:12, 11:7 ,11:5
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 13:11, 5:11 ,11:9
2:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Uros Gordic
gegen Philipp Floritz / Torben Wosik
Gegner: Hertha BSC Berlin
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 9:11, 11:6 ,7:11 ,5:11
3:1 05.01.2020 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Michael Servaty / Manuel Kupfer
Gegner: SC Buschhausen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,11:6
3:1 11.01.2020 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Thomas Keinath / Csaba Andras
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:9
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Adrian Wiecek / Rimas Lesiv
Gegner: SV Siek
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,11:6
2:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Frederik Spreckelsen / Sören Wegner
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,12:10 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH