Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Ruhrstadt Herne

Tobias Maciejok

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (1-2) Frederik Erpenstein
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 8:11, 11:8 ,11:6
1:3 31.08.2019 (1-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,8:11
3:2 13.09.2019 (1-2) Felix Ostermann
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 5:11, 11:4 ,11:9 ,11:6
1:3 13.09.2019 (2-2) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,8:11
2:3 21.09.2019 (1-2) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:2 ,8:11 ,9:11
3:2 21.09.2019 (1-1) Tyson Tan Hasse
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:14, 11:7, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:1 28.09.2019 (2-1) Fabian Kühlem
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:6
3:0 28.09.2019 (1-1) Jannis Wolski
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:1
3:1 05.10.2019 (1-2) Stephan Bothe
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 11:4, 11:4 ,11:5
2:3 05.10.2019 (1-1) Maximilian Haddick
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:3 ,9:11
3:1 12.10.2019 (2-1) Hendrik Waterkamp
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:9
3:2 12.10.2019 (1-1) Dawid Ciosek
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 18:20, 11:8 ,6:11 ,11:7
0:3 19.10.2019 (3-4) Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 02.11.2019 (1-2) Niklas Pilsczek
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,13:11
3:0 02.11.2019 (1-1) Sandro Pira
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:0 10.11.2019 (2-1) Felix Seppendorf
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:1 10.11.2019 (1-1) Julian Scherzinger
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 11:8 ,11:9
3:0 15.11.2019 (1-2) Dennis Streck
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:6
3:0 15.11.2019 (1-1) Klaus Hellmann
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
2:3 23.11.2019 (2-1) Sebastian Schulz
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:1 ,11:6 ,3:11
3:2 23.11.2019 (1-1) Michel Hinricher
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,4:11 ,11:8
3:1 30.11.2019 (1-2) Christoph Neeb
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 9:11, 14:12 ,11:5
1:3 30.11.2019 (1-1) Christian Entz
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,4:11
1:3 07.12.2019 (4-3) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:13, 12:10, 4:11 ,7:11
3:0 11.01.2020 (2-1) Lukas Ebbers
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 12:10, 11:9
3:1 11.01.2020 (1-1) Linus Ripploh
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:5, 3:11 ,11:9
3:1 25.01.2020 (1-2) Marco Andres Lopez Franco
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:2 25.01.2020 (1-1) Dominik Gust
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:5, 3:11 ,13:11 ,11:8
3:1 01.02.2020 (2-1) Marco Goecke
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:2
3:1 01.02.2020 (1-1) Jonas Reich
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:4
3:0 11.02.2020 (1-2) Jan Hoffmann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 11.02.2020 (1-1) Jörg Zawada
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:7, 14:12
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Frederik Erpenstein / Jannick Roling
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:1 13.09.2019 (D2-D1) mit Uros Gordic
gegen Felix Ostermann / Tobias Knoll
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:4
3:0 13.09.2019 (D1-D1) mit Uros Gordic
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 14:12, 11:9
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Tyson Tan Hasse / Stephan Drepper
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:6
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Maximilian Bäker
gegen Fabian Kühlem / Carsten Oberhagemann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:1 05.10.2019 (D1-D2) mit Maximilian Bäker
gegen Matthias Kaltmeier / Rajeevan Sithamparanathan
Gegner: DJK BW Greven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,11:7
1:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Nemanja Gambiroza
gegen Mateusz Ksiazczyk / Jan Tewes
Gegner: TTV Metelen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,13:15
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Uros Gordic
gegen Evgueni Chtchetinine / Roko Tosic
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,10:12
3:2 02.11.2019 (D1-D2) mit Jonas Schindler
gegen Markus Frehe / Nils Killig
Gegner: 1. TTC Münster
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,11:9 ,17:15
0:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Jonas Schindler
gegen Carsten Becher / Mathias Stolle
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Jonas Schindler
gegen Julian Scherzinger / Fabian Herbst
Gegner: TuS Hiltrup
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 6:11, 5:11 ,7:11
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Arthur Schemp
gegen Andreas Schneider / Michael Ertelt
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 9:11 ,8:11 ,13:11
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Jasper Reinbothe
gegen Sebastian Schulz / Maximilian Czmiel
Gegner: VfL Ramsdorf
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
3:0 30.11.2019 (D2-D1) mit Arthur Schemp
gegen Christian Entz / Dennis Rösen
Gegner: SuS Bertlich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 14:12, 11:3
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Michael Tauber
gegen Daniel Kleinert / Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Jasper Reinbothe
gegen Linus Ripploh / Lukas Ebbers
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 11:0, 11:3 ,11:7
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Jasper Reinbothe
gegen Dominik Gust / Robin von Diecken
Gegner: SC Arminia Ochtrup II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:6
2:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Jasper Reinbothe
gegen Jonas Reich / Maximilian Fortmann
Gegner: TTF Bönen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 6:11, 7:11 ,11:9 ,3:11
3:1 11.02.2020 (D2-D1) mit Fabian Stein
gegen Jörg Zawada / Jan Hoffmann
Gegner: TTC Post Hiltrop
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,14:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH