Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BV Borussia 09 Dortmund

Bernd Möllmann

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (3-4) Dirk Kaja
Gegner: SC Buer-Hassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 4:11, 9:11 ,5:11
3:0 30.08.2019 (4-4) Vedat Taspinar
Gegner: SC Buer-Hassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
3:0 07.09.2019 (3-4) Jan-Michael Witjes
Gegner: TSSV Bottrop II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
1:3 21.09.2019 (4-3) Joshua Busemann
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,4:11
3:1 21.09.2019 (3-3) Aaron Busemann
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 11:2, 9:11 ,11:8
1:3 28.09.2019 (4-3) Florian Hahn
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,7:11
0:3 28.09.2019 (3-3) Dennis Heidrich
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
3:1 09.10.2019 (3-3) Helge Silberberg
Gegner: RW Stiepel
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:9
3:2 13.10.2019 (4-3) Rolf Pommeranz
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:6, 6:11 ,9:11 ,11:8
3:0 13.10.2019 (3-3) Julian Siebert
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:9, 11:7
3:0 30.10.2019 (3-3) Wolfgang Weber
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:1 02.11.2019 (4-3) Noel Rzytki
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:2 ,11:8
2:3 11.11.2019 (3-3) Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,7:11
2:3 16.11.2019 (4-3) Sebastian Hermanski
Gegner: TTV GW Schultendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:7, 8:11 ,11:13 ,8:11
3:2 16.11.2019 (4-4) Sebastian Tiecke
Gegner: TTV GW Schultendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 14:12 ,11:8 ,11:8
2:3 23.11.2019 (3-4) Vladimir Feldmann
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 7:11 ,7:11 ,6:11
3:1 23.11.2019 (4-4) Maik Szymczak
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 4:11 ,11:7
0:3 30.11.2019 (4-3) Maurice Mann
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
3:0 11.01.2020 (5-6) Hayrettin Akoglu
Gegner: SC Buer-Hassel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:2 25.01.2020 (6-5) Detlef Becker
Gegner: TSSV Bottrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,11:3 ,11:5
2:3 25.01.2020 (5-5) Paul Knees
Gegner: TSSV Bottrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Achim Sobczak
gegen Vedat Taspinar / Gabriel Jarzombek
Gegner: SC Buer-Hassel
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,9:11
3:1 07.09.2019 (D2-D1) mit Beair Cufta
gegen Lukas Wagner / Daniel Koopmann
Gegner: TSSV Bottrop II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 21.09.2019 (D2-D1) mit David Hornschuh
gegen Aaron Busemann / Karo Ali
Gegner: DJK Roland Rauxel
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:2 28.09.2019 (D2-D1) mit David Hornschuh
gegen Dennis Heidrich / Florian Hahn
Gegner: Post-SV Langendreer
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,2:11 ,11:9
3:1 13.10.2019 (D2-D1) mit David Hornschuh
gegen Paul McAven / Rolf Pommeranz
Gegner: TTC Post Hiltrop II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 5:11, 11:3 ,11:3
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit David Hornschuh
gegen Matthias Vogtland / Marcus Porwol
Gegner: TuS Querenburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 16.11.2019 (D1-D2) mit David Hornschuh
gegen Sebastian Hermanski / Sebastian Tiecke
Gegner: TTV GW Schultendorf
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
2:3 23.11.2019 (D2-D1) mit David Hornschuh
gegen Vladimir Feldmann / Maik Szymczak
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 3:11, 4:11 ,11:5 ,6:11
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit David Hornschuh
gegen Kai Magnus / Christian Uhr
Gegner: TSC Eintracht Dortmund
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,8:11 ,7:11
3:2 30.11.2019 (D1-D2) mit David Hornschuh
gegen Mike Theißen / Dirk Wonsak
Gegner: FC Schalke 04
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,9:11 ,11:6
3:0 11.01.2020 (D1-D2) mit David Hornschuh
gegen Matthias Sudau / Hayrettin Akoglu
Gegner: SC Buer-Hassel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit David Hornschuh
gegen Udo Schulte ter Hardt / Detlef Becker
Gegner: TSSV Bottrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum