Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BV Borussia 09 Dortmund

Wencheng Qi

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:2 31.08.2019 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,11:9 ,11:9
2:3 21.09.2019 (1-2) Thomas Brosig
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:13 ,9:11 ,6:11
2:3 28.09.2019 (1-2) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:7 ,10:12
3:1 28.09.2019 (1-1) Yang Lei
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:7
3:2 06.10.2019 (2-1) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 6:11, 11:5 ,11:4 ,11:5
3:1 06.10.2019 (1-1) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:0 09.10.2019 (2-1) Lars Koglin
Gegner: RW Stiepel
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:0 12.10.2019 (1-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:1 12.10.2019 (1-1) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:8 ,11:9
3:0 30.10.2019 (1-2) Michael Fehr-Hoberg
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:1, 11:2, 11:6
3:1 09.11.2019 (2-1) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,14:12
3:0 09.11.2019 (1-1) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:5
3:0 11.11.2019 (2-1) Markus Born
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:0 11.11.2019 (1-1) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 14:12, 11:5, 11:5
3:0 07.12.2019 (1-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 07.12.2019 (1-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 12.01.2020 (2-1) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 9:11, 12:10 ,6:11
3:1 12.01.2020 (1-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:2 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Philipp Hoffmann / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:5
2:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Vu Tran Le
gegen Thomas Brosig / Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 11:6, 5:11 ,9:11 ,8:11
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Yang Lei / Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:3 ,11:7
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Abdelrahman Rahmou / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 09.10.2019 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Lars Koglin / Helge Silberberg
Gegner: RW Stiepel
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Henning Zeptner / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Jochen Lang / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
3:0 30.10.2019 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Ralf Hottmann / Michael Fehr-Hoberg
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Andrej Bondarev / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Oleksi Sarmatov / Benjamin Bator
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 11.11.2019 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Peter Petrovics / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
3:1 07.12.2019 (D1-D2) mit Evgeny Fadeev
gegen Nils Maiworm / Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:0 12.01.2020 (D2-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Mahmoud Helmy / Oliver Scherer
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
2:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Evgeny Fadeev
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:3, 9:11 ,7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH