Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

BV Borussia 09 Dortmund

Evgeny Fadeev

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (2-1) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:3 ,11:6 ,9:11
3:0 31.08.2019 (2-2) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:1, 11:5
3:2 28.09.2019 (2-1) Yang Lei
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,11:2
3:0 28.09.2019 (2-2) Vladislav Broda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:1 06.10.2019 (1-2) Vallot Vainula
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 5:11, 11:2 ,11:9
3:1 06.10.2019 (2-2) Felix Kleeberg
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,11:5
3:0 09.10.2019 (1-2) Jan Falkenhain
Gegner: RW Stiepel
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
3:0 12.10.2019 (2-1) Jochen Lang
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
3:1 12.10.2019 (2-2) Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:10, 14:12 ,11:6
0:3 13.10.2019 (4-3) Gerrit Engemann
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:15, 7:11, 5:11
3:1 13.10.2019 (4-4) Thomas Pellny
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:9
3:0 30.10.2019 (2-1) Ralf Hottmann
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
3:0 09.11.2019 (1-2) Oleksi Sarmatov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
2:3 09.11.2019 (2-2) Andrej Bondarev
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,5:11
3:0 11.11.2019 (1-2) Peter Petrovics
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:1 17.11.2019 (2-1) Adam Janicki
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:9, 12:10 ,12:10
3:1 17.11.2019 (1-1) Michal Bankosz
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:3 ,11:4
0:3 01.12.2019 (2-1) Balázs Hutter
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 01.12.2019 (1-1) Daniel Halcour
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 07.12.2019 (2-1) Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,6:11
3:0 07.12.2019 (2-2) Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
1:3 05.01.2020 (3-4) Peter Hribar
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:8, 9:11 ,9:11
0:3 05.01.2020 (4-4) Mike Hollo
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:2 12.01.2020 (1-2) Torsten Mähner
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,11:5 ,11:6
3:2 12.01.2020 (2-2) Mahmoud Helmy
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D2) mit Wencheng Qi
gegen Philipp Hoffmann / Edin Donlagic
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:5
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Wencheng Qi
gegen Yang Lei / Justas Galatiltis
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 10:12, 11:3 ,11:7
3:0 06.10.2019 (D2-D1) mit Wencheng Qi
gegen Abdelrahman Rahmou / Sebastian Röll
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 09.10.2019 (D1-D1) mit Wencheng Qi
gegen Lars Koglin / Helge Silberberg
Gegner: RW Stiepel
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Wencheng Qi
gegen Henning Zeptner / Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 12.10.2019 (D1-D1) mit Wencheng Qi
gegen Jochen Lang / Tom Heiße
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
0:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Kirill Fadeev
gegen Gerrit Engemann / Pavel Platonov
Gegner: TTC GW Bad Hamm
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:0 30.10.2019 (D1-D1) mit Wencheng Qi
gegen Ralf Hottmann / Michael Fehr-Hoberg
Gegner: TTV Werl-Büderich
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
3:0 09.11.2019 (D2-D1) mit Wencheng Qi
gegen Andrej Bondarev / Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Wencheng Qi
gegen Oleksi Sarmatov / Benjamin Bator
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 11.11.2019 (D1-D1) mit Wencheng Qi
gegen Peter Petrovics / Arnd Katzke
Gegner: TTSG Lüdenscheid
Gesamtergebnis: 4:1
Sätze: 11:1, 11:3, 11:4
1:3 17.11.2019 (D2-D1) mit Marian Maiwald
gegen Niklas Hilgenberg / Dennis Tschunichin
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 7:11, 12:10 ,6:11
3:1 01.12.2019 (D2-D1) mit Christian Reichelt
gegen Balázs Hutter / Andreas Konzer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:1 07.12.2019 (D1-D2) mit Wencheng Qi
gegen Nils Maiworm / Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:6
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Wencheng Qi
gegen Teodor Yordanov / Stefan Todorov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 05.01.2020 (D1-D1) mit Krisztian Nagy
gegen Patryk Zatowka / Florian Cnudde
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 16:14, 9:11 ,11:6 ,14:12
3:0 12.01.2020 (D2-D1) mit Wencheng Qi
gegen Mahmoud Helmy / Oliver Scherer
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
2:3 12.01.2020 (D1-D1) mit Wencheng Qi
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:3, 9:11 ,7:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH