Spieler

Spielsaison 19/20

BV Borussia 09 Dortmund

Marko Panic

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (6-5) Jörg Mayer-Battisti
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:7, 12:10 ,11:7
2:3 21.09.2019 (6-5) Lennart Kley
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 11:8, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:0 28.09.2019 (6-5) Reiner Rohlje
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 06.10.2019 (5-6) Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,7:11 ,10:12
0:3 12.10.2019 (6-5) Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
2:3 12.10.2019 (6-6) Dejan Leon Hoheisel
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:3, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:1 09.11.2019 (5-6) Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:10, 12:10 ,11:4
2:3 09.11.2019 (6-6) Dmytro Drobov
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:14, 3:11, 4:11 ,11:9 ,6:11
3:0 17.11.2019 (5-6) Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
1:3 07.12.2019 (6-5) Stanislav Ivanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 14:12, 4:11 ,6:11
3:0 07.12.2019 (6-6) Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
2:3 12.01.2020 (4-3) Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,5:11 ,5:11
3:2 12.01.2020 (3-3) Philipp Hoffmann
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,7:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D3-D3) mit Rafael Schapiro
gegen Jörg Mayer-Battisti / Yüyang Wang
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 4:11, 11:2 ,11:7
0:3 21.09.2019 (D3-D3) mit Rafael Schapiro
gegen Lennart Kley / Marvin Dietz
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
3:0 28.09.2019 (D3-D3) mit Rafael Schapiro
gegen Reiner Rohlje / Jürgen Ludwig
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
1:3 06.10.2019 (D3-D3) mit Rafael Schapiro
gegen Edin Hadzic / Dennis Fischer
Gegner: TTC RG Porz
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 7:11, 12:10 ,5:11
2:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Vu Tran Le
gegen Bernd Ahrens / Jonas Lenzen
Gegner: TG Neuss
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 7:11, 11:9 ,8:11 ,10:12
3:0 09.11.2019 (D3-D3) mit Vu Tran Le
gegen Timo Freund / Denis Llorca
Gegner: VfR Fehlheim 1929
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
2:3 17.11.2019 (D3-D3) mit Vu Tran Le
gegen Noah Weber / Florian Bierwirth
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 11:9, 11:9 ,3:11 ,3:11
3:0 07.12.2019 (D3-D3) mit Marian Maiwald
gegen Stanislav Ivanov / Philipp Volmert
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
0:3 12.01.2020 (D1-D2) mit Marvin Maiwald
gegen Torsten Mähner / Gregor Surnin
Gegner: TG 1860 Obertshausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 6:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH