Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Bönen

Jonas Reich

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (6-5) Christian Vollmer
Gegner: GSV Fröndenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 10:12, 8:11
3:2 01.09.2019 (5-5) Andreas Bendowski
Gegner: GSV Fröndenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,11:7 ,11:7
2:3 22.09.2019 (6-5) Luis Mariscal
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:10, 3:11 ,9:11 ,8:11
3:2 22.09.2019 (5-5) Jan Luca Reckmeyer
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,11:6 ,11:9
1:3 29.09.2019 (5-6) Domenic Wolff
Gegner: TB Beckhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 5:11, 6:11 ,6:11
3:0 29.09.2019 (5-5) Klaus Krutz
Gegner: TB Beckhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 05.10.2019 (6-5) Leonard Zeptner
Gegner: SC Arminia Ochtrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 12.10.2019 (6-5) Dennis Baron
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
3:0 03.11.2019 (5-6) Sencer Ergül
Gegner: TTC Herne-Vöde
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 13:11, 11:6
1:3 03.11.2019 (5-5) Marco Cerin
Gegner: TTC Herne-Vöde
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 6:11, 11:8 ,3:11
3:1 10.11.2019 (6-5) Christopher Brielmann
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,12:10
3:0 10.11.2019 (5-5) Julian Sawatzki
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
3:0 16.11.2019 (4-3) Timo Engemann
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2019 (D3-D3) mit Theo Velmerig
gegen Andreas Bendowski / Christian Vollmer
Gegner: GSV Fröndenberg
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,11:9
3:1 22.09.2019 (D3-D3) mit Theo Velmerig
gegen Jan Luca Reckmeyer / Luis Mariscal
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,11:1
3:1 29.09.2019 (D3-D3) mit Theo Velmerig
gegen Andre Blies / Domenic Wolff
Gegner: TB Beckhausen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:13, 11:5, 9:11 ,15:13
1:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Theo Velmerig
gegen Philip Brosch / Leonard Zeptner
Gegner: SC Arminia Ochtrup
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:8 ,8:11
3:2 12.10.2019 (D3-D3) mit Theo Velmerig
gegen Maurizio Agresti / Kevin Nurkowski
Gegner: TSSV Bottrop
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,11:13 ,11:7
2:3 03.11.2019 (D3-D3) mit Theo Velmerig
gegen Maxim Manevich / Marco Cerin
Gegner: TTC Herne-Vöde
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,6:11 ,10:12
0:3 10.11.2019 (D3-D3) mit Jonas Mittermüller
gegen Julian Sawatzki / Christopher Brielmann
Gegner: TT-Team Bochum
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Niklas Brackelmann
gegen Timo Engemann / Andreas Langehaneberg
Gegner: SC Union Lüdinghausen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 11:9, 8:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH